Стена - форум болельщиков ФК "Салют" Белгород

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.10 22:38. Заголовок: Вся информация о вратаре Беленове

Друзья!
Я - болельщик футбольного клуба "Спартак". Хотел бы услышать объективное мнение о вратаре Беленове. Вы наблюдали Беленова многократно, а значит можете прямо сказать - что это за вратарь, как он зарекомендовал себя в команде, какие положительные/отрицательные стороны вы бы отметили, что это за человек по характеру.
Также любопытно сравнить его с любым из действующих вратарей Спартака (разумеется, если кто-то наблюдает матчи клуба).
Спасибо и с уважением

Новых ответов нет , стр: 1 2 3 4 All [см. все]

Откуда: Белгород
Рейтинг: 14
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.09.11 20:11. Заголовок: ксанс пишет: Голки..

ксанс пишет:

Голкипер "Кубани" Александр Беленов в интервью клубной пресс-службе прокомментировал победу над "Волгой" (5:0).

Петреску нужно отдать должное - знал, когда можно безболезненно ввести Беленова в основу, а теперь он уж матереет по-немногу. Давай, Александр, мы следим за тобой недреманным оком !

Рейтинг: 15
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.11 17:56. Заголовок: Ща поболел за Белено..

Ща поболел за Беленова, а значит, за Кубань (еще год назад трудно было представить, что буду за нее болеть). Очень интересно, за кого в этом матче болел Ёлки-Палки?? ;)) Впрочем, защита у обеих команд на высоте (нам бы такую), потому и работы у Беленова было мало.

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.11 23:07. Заголовок: валерон31

Саша молодец!С ЦСКА на ноль отстоял!

Info: Салют
Откуда: Россия, Шебекино
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.11 18:25. Заголовок: и Шипицын положил кр..

Рейтинг: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.11 08:01. Заголовок: Наверное потому что ..

Наверное потому что он играет за Кубань! А Кубань играет сегодня)

"Желание-это тысячи возможностей,а нежелание - тысячи причин" Спасибо: 0

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.11 08:25. Заголовок: :sm54: :sm36: ..

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.11 16:56. Заголовок: валерон31

Спасибо за подсказку,немного загнался. Кажется Кубань проиграла.

Откуда: Белгород/Вейделевка
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.11 18:09. Заголовок: 1-3....Амкару. Как т..

1-3....Амкару. Как там Беленов стоял?

Рейтинг: 16
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.11 19:36. Заголовок: Посмотрел видео голо..

Посмотрел видео голов Амкара.
1 гол забит после углового, который пермяки разыграли. Метров с 12-13, в штрафной, перед вратарем 3 защитника... В принципе, БЕленов (которого комментаторы предпочитают именовать БеленОвым) сделал все что, мог, контролировал, бросился в левый нижний угол, но мяч после отскока от земли полетел в верхний угол. Интересно другое, что защитники не только дали пробить, но и двое увернулись от мяча...
2 гол - пеналь (как пишут в комментариях, после подозрительной оплошности защитников). Бьющий перехитрил Беленова. Перед самым ударом занял позицию, будто будет бить в правый угол, Саня туда свалился, а удар пришелся в центр.
3 гол чем-то похож на первый, хотя это был не угловой, а быстрая атака, которая отрезала оборонцев, и практически напад выходил 1 на 1. Удар приблизительно с того же расстояния, что и первый, и он так же, хотя и не столь высоко, отскочил от земли выше (а Беленов бросился в нижний угол).
Нужно сказать, А. Беленов отразил несколько непростых ударов и заслужил одну из самых высоких оценок в составе Кубани.
Я, конечно, весь матч не видел и за ПЛ особо не слежу, но по тем моментам, что видел, очень неприглядное впечатление оставила защита Кубани (хотя помню по ПД, да и по игре с ЦСКА в ПЛ, что эта защита очень неплоха)... Кубанские болелы вовсю кричат в сети о договорняке... Еще раз скажу, что я ничего утверждать не берусь, но во всех трех голах имхо защита вела себя как-то уж слишком безалаберно. Слишком... Ну а Александр делал все, что мог.

Рейтинг: 16
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.11 17:28. Заголовок: Посмотрел 2 тайм Куб..

Посмотрел 2 тайм Кубань - Зенит (1-1). У Беленова особо работы в этом тайме не было. Запомнились его сильные удары от ворот - пару раз непосредственно приводили к острым моментам. Ваще, Кубань выглядела (во 2 тайме) значительно лучше Зенита и имела неплохие шансы вырвать победу (подвела реализация ). Так что Александр - вратарь команды с хорошим потенциалом. (Интересно, а что с Будаковым приключилось?)

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.11 22:49. Заголовок: Зато в первом тайме ..

Зато в первом тайме было наоборот. И Беленов пару раз выручил Кубань.

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.11 19:49. Заголовок: валерон31

да Саша хорошо отстоял,сегодня в повторе смотрел,было приятно видеть Сашу!

Рейтинг: 16
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.11 16:55. Заголовок: По России 2 щас Куба..

По России 2 щас Кубань - Спартак (М) 1:0 после первого тайма. Беленов пару раз за тайм вступал в игру (успешно). Что-то будет во втором тайме, Спартак просто так не сдастся... Удачи Беленову!

Рейтинг: 16
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.11 17:59. Заголовок: Второй там выдался ж..

Второй тайм выдался жарким - никто не хотел уступать (такой футбол нам нужен!). Спартак вел игру, Кубань нечасто, но очень остро контратаковала. Беленову пришлось потрудиться (масса штрафных и проч)... Под конец все начали нервничать, Петреску даже был удален, завязывались потасовки, Александр каца тож не избежал нервозности. Гол ему был забил экзотический, под острым углом с близкого расстояния через себя. Беленов наверное не очень серьезно отнесся к такому удару и запоздал с реакцией... В итоге ничья 1:1

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.11 07:28. Заголовок: валерон31

да удар был берущийся,ну и бог с ним,удачи Саше!

Откуда: россия, белгород
Рейтинг: 12
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.11 14:21. Заголовок: Там до гола была неу..

Там до гола была неудачная игра на выходе. Не смог нормально вынести мяч из штрафной. Отчего получилась "свечка", после которой Мак"Кеев изловчился удачно пробить. С таким ростом (плюс вытянутая рука) нужно играть увереннее. Тем более в пределах вратарской. Но это старая болячка-не совсем уверенная игра на выходах. Но а так в принципе сыграл достойно. Дай бог не косячить по-серьёзному и продолжать укоренятся в воротах клуба ПЛ.

Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.11 16:50. Заголовок: 10 декабря – во Всем..

10 декабря – во Всемирный день футбола – в одном из ЗАГСов города Белгорода состоялась церемония бракосочетания голкипера желто-зеленых Александра Беленова и его избранницы Екатерины.

На торжественное событие по случаю свадьбы отправились партнеры Александра по команде, а также друзья, которыми он успел обзавестись в Краснодаре.

Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.11 16:58. Заголовок: Поздравляю Александр..

Поздравляю Александра!!!

Рейтинг: 16
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.12 19:40. Заголовок: Локомотив - Кубань (..

Локомотив - Кубань (0:2). Смотрел вторую половину второго тайма, ну и повторы опасных моментов. Беленов пару раз спас (по-серьезному), но этого оказалось мало. Хваленая кубанская защита иногда дает сбой (+ нереализованный кубанью пеналь)

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.12 20:09. Заголовок: Лучшим игроком марта..

Лучшим игроком марта среди футболистов краснодарской "Кубани" признан вратарь Александр Беленов. Таковы итоги опроса, проведённого на официальном сайте клуба.

За стража ворот, впервые победившего в традиционном опросе официального сайта, отдали свои голоса больше трети из 1775 участников опроса. Вслед за вратарём в итоговом списке расположились нападающий Маркос Уренья (21%) и защитник Игорь Армаш (14,6%).

Рейтинг: 12
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.12 22:45. Заголовок: АЛЕКСАНДЭР пишет: Л..

АЛЕКСАНДЭР пишет:

Лучшим игроком марта среди футболистов краснодарской "Кубани" признан вратарь Александр Беленов.

Остаётся порадоваться за Александра и пожелать продолжать в том же духе. Данные у парня великолепные. Проблема была с психологией и игрой на выходах. Видно невооружённым глазом, что работа в этом направлении ведётся. Вообще мне кажется, Кубань как раз та команда где можно вратарю совершенствоваться. Ибо там отлаженная оборона. Симбиоз которой с вратарём делает её и его ещё сильнее.

Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.12 01:20. Заголовок: Сане конечно +100, а..

Сане конечно +100, а вот интересно нас он вспоминает?

Рейтинг: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.12 13:26. Заголовок: Он в Белгороде регул..

Он в Белгороде регулярно бывает, у него мама здесь живет, и на футболе у нас в прошлом году один раз точно был.

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.12 21:11. Заголовок: Интерес пишет: Я -..

Интерес пишет:

Я - болельщик футбольного клуба "Спартак". Хотел бы услышать объективное мнение о вратаре Беленове.

какой смысл теперь слушать наше мнение ,когда вы его продали. А вообще он мне нравился , хотя многие на него гнали, но с такой защитой которая у нас была невозможно тащить все мячи , но многие из них он вытаскивал , как и в последнем матче кубани , если будет продолжать в том же темпе надеюсь дорастёт до сборной. ну а в спартаке теперь сложная ситуация, без Диканя будет сложно

Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.12 06:28. Заголовок: АЛЕКСАНДЭР пишет: к..

Так он это полтора года назад спрашивал...

Info: САЛЮТ, FCSM
Откуда: РОССИЯ, Белгород
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.12 08:35. Заголовок: Hunre пишет: Так он..

Hunre пишет:

Info: Болельщик ЛОкомотива, Салюта, Челси.
Рейтинг: 13

Рейтинг: 16
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.12 21:05. Заголовок: Сегодня Кубань могла..

Сегодня Кубань могла выиграть у будущего чемпиона (Зенита). Ведя в счете 2:0 умудрились в концовке пропустить два мяча за две минуты... И Беленов не спас. Хотя до этого играл неплохо, спас после удара Быстрова в упор.

fan

Откуда: Россия, Город Первого Салюта
Рейтинг: 17
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.12 07:25. Заголовок: Поздравляем Александ..

Поздравляем Александра и Екатерину с рождением сына! Крепкого здоровья Даниилу, а родителям терпения)

Спасибо: 1

Рейтинг: 16
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.12 12:52. Заголовок: Присоединяюсь к позд..

Присоединяюсь к поздравлению! Пусть растет большой :)

Info: Россия, Салют, MU
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.12 15:07. Заголовок: Поздравляю! Также в..

Поздравляю!
Также всех болельщиков с Днем Рождения клуба! Салют - Чемпион!

не токмо настреляем, да и в плен наберем!:) Спасибо: 0

Рейтинг: 16
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.12 17:57. Заголовок: ЦСКА-Кубань 0:0. Бел..

ЦСКА-Кубань 0:0. Беленову пришлось во втором тайме потрудиться, справился отлично, отбил несколько серьезных ударов в створ. ЦСКА, кстати, очень нужна была победа...

Рейтинг: -3
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.12 20:39. Заголовок: Лучший игрок матча –..

Лучший игрок матча – Александр Беленов.

И прыгал, и на выходах удачно играл, и в нужном месте оказывался, и хладнокровно вперёд бросался, и защитников подбадривал. Кто это? Конечно же Александр Беленов!!! (Футбол на куличках)

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.12 13:47. Заголовок: САША ОТСТОЯЛ ОТЛИЧНО..

САША ОТСТОЯЛ ОТЛИЧНО! НАДЕЕМСЯ УВИДЕТЬ ЕГО В СБОРНОЙ!

Info: Салют,Сборная России
Откуда: РФ, Белгород
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.12 18:22. Заголовок: "Динамо" нац..

"Динамо" нацелилось на Беленова, а "Кубань" — на Нарубина

Как стало известно "Чемпионат.com", в зимнее трансферное окно московское "Динамо" по просьбе главного тренера Дана Петреску намерено приобрести голкипера "Кубани" Александра Беленова. По информации источника, трансфер 26-летнего вратаря, ранее выступавшего за столичный "Спартак", оценивается в $ 7 млн. При этом в краснодарском клубе готовы одобрить сделку по продаже вратаря только в случае успешных переговоров с голкипером "Амкара" Сергеем Нарубиным, чью стоимость в пермском клубе оценили в $ 2 млн.

2 октября 2012 года, вторник. 14:42
Источник: "Чемпионат.com"

Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.12 20:30. Заголовок: растёт Беля в ценк :..

растёт Беля в цене

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.12 13:54. Заголовок: !!! Суперсейв Белено..

!!! Суперсейв Беленова! Обинна с левого края в следующей атаке смог навесить на 11-метровую отметку, где не удержали Глушакова, который головой пробивал в правую "девятку", но Беленов в отличнейшем прыжке достает снаряд из верхнего угла. Корнер.

Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.12 13:56. Заголовок: Эдуард угу. по Спор..