администратор

Info: Салют Белгород, Сборная России
Откуда: Белгород
Рейтинг: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.13 15:39. Заголовок: Кубок России 2013-14

Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.13 19:14. Заголовок: Смотрю сейчас Сокол ..

Смотрю сейчас Сокол - Арсенал. Вот это трансляция.Когда я с нашего стадиона увижу такое!

Юрец

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.13 19:19. Заголовок: где смотреть?..

где смотреть?

Hunre

Рейтинг: 2

Я через сопку, пенали ща

Galynder

Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.13 19:29. Заголовок: Street пишет: Может..

Street пишет:

Может, пора пройти дальше?)

Дойти до 1/2олучить Мастеров!

Hunre

Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.13 19:37. Заголовок: Такие пенальти жесто..

Такие пенальти жестокие вышли))) Филимонов два потащил. Но туляки один выше, другой в штангу, третий во вратаря)))

engineer

Откуда: россия, белгород
Рейтинг: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.13 22:00. Заголовок: Хочется поблагодарит..

Хочется поблагодарить команду за успешное выполнение обязательной программы! Дальше - вольные выступления, без груза ответственности. Ждём представителя элиты.

Алехан

Info: Болельщик ЛОкомотива, Салюта, Челси.
Откуда: Россия, Белгород
Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.13 22:30. Заголовок: m.youtube.com/watch?..

m.youtube.com/watch?v=DLEBmjHotTk
Видео

YuRaser
fan

Откуда: Россия, Город Первого Салюта
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.13 23:55. Заголовок: В Лигу европы через ..

В Лигу европы через кубок)

ZHUKHRAI

Рейтинг: -5
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.09.13 05:49. Заголовок: Спасибо!Хоть какое в..

Спасибо!Хоть какое видео!

nemshik

Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.09.13 10:55. Заголовок: Дойти до 1/2олучить ..

Дойти до 1/2олучить Мастеров
и чего со значком делать? даже коллекционерам не нужен )))).
Мотивация у команд нашего уровня-выиграть кубок, и так выше крыши. Только тренерам она не очень интересна, потому что на 2 фронта играть полуторным составом очень тяжело.

В России нет не там не тут команды лучше чем Салют. Спасибо: 0
Алехан

Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.09.13 11:54. Заголовок: в 1/16 команды ПЛ: Ц..

в 1/16 команды ПЛ:
Ростов, Крылья Советов, Урал, Томь сыграют с победителями пар (кто с каким победителем определит жребий):
"Тосно" –
"Сокол" –
"" – "Ангушт"
"Газовик" –

Кубань, Рубин, Динамо, Терек сыграют с победителями пар (кто с каким победителем определит жребий):

"Звезда" – "
– "Нефтехимик"
– "Салют"
"" – "Луч-Энергия"

Локомотив, Краснодар, Амкар, Волга сыграют с победителями пар (кто с каким победителем определит жребий):

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.09.13 12:04. Заголовок: Кому что , а мне Дин..

Кому что , а мне Динамо или Кубань

Спасибо: 1
Алехан

Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.09.13 15:00. Заголовок: Матч с «Салютом» в Н..

Матч с «Салютом» в Новочеркасске ждали с нетерпением, все-таки клуб такого уровня ни разу в наших краях не бывал. К игре «МИТОС» подошел без потерь, и, даже несмотря на плотный график, ни о каком отдыхе для футболистов основного состава на кубковую встречу речи не шло – город ожидал праздника. И в этом празднике оранжевым не обязательно было побеждать, важно было показать силу команды, ее способность сражаться с любым соперником. Это подопечным Михаила Куприянова удалось сполна, хоть и белгородцы в целом смотрелись увереннее, что положено им по рангу.

Суету, с которой новочеркасцы начали матч при заполненной трибуне «Ермака», можно списать лишь на волнение, ведь очень важной была ставка – если проходим, играем с премьер-лигой. И при всем этом наши опасные моменты создавали, первый случился на 4-й минуте – Телков вышел с мячом за пределы штрафной зоны, Роман Смольский исполнил назначенный штрафной, а голкипер гостей отразил снаряд в перекладину.

На 9-й минуте Алексей Мороз головой замыкал передачу с правого фланга, мимо. На 16-й минуте Сергей Воронин отразил опаснейший удар. Вообще «Салют» создавал опасные моменты у ворот ФК «МИТОС» в основном после «стандартов», но наши защитники в последнюю секунду успевали разряжать обстановку.

На 25-й минуте «МИТОС» забил, но Яков Черемисов отличился из положения «вне игры». Пять минут спустя Владислав Дубовой с трудом помешал форварду гостей замкнуть «круглого» практически в пустые ворота. Додержать ничью до перерыва новочеркасцам не удалось, на 45-й минуте последовала передача вдоль штрафной на неприкрытого Чадова, тому оставалось только расстрелять Воронина – 0:1.

Второй тайм прошел в гораздо более спокойной обстановке, нежели первая половина. «МИТОС» полностью переборол страх перед клубом ФНЛ и стал больше контролировать мяч, а также не подпускал салютовцев к своим воротам. Михаил Куприянов освежил игру своей дружины тремя заменами, и одна из замен сыграла – Денис Талалай отдал филигранный пас на выход один на один Алексею Алексееву, который сравнял счет – 1:1.

Долго ликовать нашим болельщикам и футболистам не пришлось – через минуту «Салют» вывел Шевченко на ударную позицию, полузащитник бело-бордовых пробил точно в угол – 1:2. Показалось, что гости отличись с нарушением правил, которое было до передачи на Шевченко.

Обескураженные игроки ФК «МИТОС» пришли в себя неожиданно быстро и продолжили попытки свести встречу хотя бы к дополнительному времени. К сожалению, белгородцы сразу же отправили хозяев в нокаут – на 80-й минуте Воронин неудачно вынес мяч и привез атаку на свои ворота, которая привела к назначению пенальти, капитан «Салюта» Мирошниченко его реализовал и поставил точку – 1:3.

ПОСЛЕ МАТЧА

Сергей ПОДПАЛЫЙ, главный тренер ФК «Салют»:

- Ребята молодцы, после дальней дороги во Владивосток в плане «физики» сегодня они выглядели хорошо. В Новочеркасск мы ехали только за победой, поэтому основательно готовились к этому матчу, разбирали игру соперника и прекрасно понимали, что «МИТОС» - достойная команда, с которой легко не будет. Считаю, победили заслуженно.

Михаил КУПРИЯНОВ, главный тренер ФК «МИТОС»:

- Мы играли с соперником из первого дивизиона, этим объясняется нервозность в действиях моих подопечных, и именно поэтому нас в первом тайме переигрывали. В перерыве были внесены коррективы, благодаря которым «МИТОС» выровнял игру и забил гол. Далее произошло что-то непонятное – мы сразу же пропустили. «Салют» использовал все реальные моменты, которые у него были, и наказал нас за наши же ошибки. Это говорит о классе команды. Конечно, хотелось выиграть, но второй пропущенный гол нас подкосил, а пенальти добил. Несмотря на все я благодарен ребятам за старание. А расстраиваться времени нет, через два дня снова играть – главное, сделать соответствующие выводы.

Пресс-служба ФК "МИТОС"

Алехан

Рейтинг: 11

Алехан

Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.13 21:16. Заголовок: В понедельник 9 сент..

В понедельник 9 сентября в Доме футбола состоится жеребьевка 1/16 финала Кубка России. С этой стадии в турнир, напомним, вступают клубы премьер-лиги, которые 30 и 31 октября проведут свои матчи на полях коллективов из ФНЛ и первенства ПФЛ, сообщает корреспондент Sportbox.ru Сергей Ильев.

Согласно регламенту Кубка, команды РФПЛ разбиты на четыре квартета, исходя из мест, занятых по итогам чемпионата России-2012/13. Сделано это для того, чтобы развести по сетке ведущие клубы. ЦСКА, «Зенит», «Анжи» и «Спартак», которые, таким образом, не смогут пересечься раньше полуфинала – они и станут «матками» при жеребьевке.

В 1/16 финала каждая из команд может встретиться с одним из четырех соперников:

Варианты для ЦСКА, «Зенита», «Анжи» и «Спартака»: «Алания» (Владикавказ), «Шинник» (Ярославль), «Химик» (Дзержинск) и «Тюмень».

Варианты для «Кубани», «Рубина», «Динамо» и «Терека»: «Салют» (Белгород), «Луч-Энергия» (Владивосток), «Нефтехимик» (Нижнекамск) и «Звезда» (Рязань).

Варианты для «Локомотива», «Краснодара», «Амкара» и «Волги»: «Мордовия» (Саранск), «СКА-Энергия» (Хабаровск), «Ротор» (Волгоград) и «Долгопрудный».

Варианты для «Ростова», «Крыльев Советов», «Урала» и «Томи»: «Газовик» (Оренбург), «Ангушт» (Назрань) , «Сокол» (Саратов) и «Тосно».

Семен ИК-5

Info: -Салют-
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.13 10:06. Заголовок: Сегодня жребий .....

Сегодня жребий ...

Радостно в магази , празднично на футбол , ночью с женой в постель ! И. Ф. Летов Спасибо: 0
Алехан

Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.13 11:28. Заголовок: САЛЮТ-ДИНАМО!!!!!!!!..

САЛЮТ-ДИНАМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОбедитель нашего матча сыиграет с парой Ротор-Локо

Street

Info: ЦСКА, Салют
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.13 11:42. Заголовок: Шикарно) Именно Дина..

Шикарно) Именно Динамиков и хотелось в пару

Коляныч

Info: РОССИЯ, САЛЮТ
Откуда: РОССИЯ, БЕЛГОРОД
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.13 11:46. Заголовок: Отлично ) Теперь бы ..

Отлично ) Теперь бы билет купить ))

nemshik

Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.13 12:11. Заголовок: Динамо не Спартак би..

Динамо не Спартак билетов тьма будет. Да и привезут скорее всего 2 состав или полуторный,там скамейка уже 50 человек.

Семен ИК-5

Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.13 12:17. Заголовок: Прям по заказу )))!!..

Прям по заказу )))!!!

Hunre

Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.13 13:07. Заголовок: Отлично)))) а потом ..

Отлично)))) а потом Локо, у меня оргазм будет)

Angel7

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.13 13:09. Заголовок: Да Динамо смешанным ..

Да Динамо смешанным составом будет играть, в Лиге Европы не участвуют, лавка у них большая...:)))

Алехан

Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.13 13:28. Заголовок: Angel7 они вчера см..

Angel7
они вчера смешанным составом почти вторым: Воронин, Касаев, дядюн, шунин, Дуглас из Твенте лучшим был, Ломич, Фернандес, Флореску ушатали основу Металлиста. весь стад пел почти бана-на мама в опу выипали Москвоское Динамо, а в ответ от 50 человек Динамо про Широкова Романа

YuRaser
fan

Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.13 14:27. Заголовок: С билетами я бы тоже..

С билетами я бы тоже не был столь оптимистичным, не смотря на то, что Динамо не Спартак. Просто господин Сердюков никуда не делся, а "обкатанную" системы продажи билетов среди членов Партии и сотрудников администрации, дабы чего не вышло, вполне могут повторить, по крайней мере никто им в этом помешать не сможет.

Единственное что может как то разрядить обстановку - это вторая трибуна. Кстати, когда гостевой сектор перенесут на нее?

Вспомните сколько было людей на Алании, аншлаг будет однозначно.

Алехан

Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.13 14:38. Заголовок: YuRaser пишет: Кста..

YuRaser пишет:

Кстати, когда гостевой сектор перенесут на нее?

Юр уже перенесли, а на Северной убрали вообще ограждение

ДЕД

Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.13 14:51. Заголовок: Алехан пишет: они в..

Алехан пишет:

они вчера смешанным составом почти вторым: Воронин, Касаев, дядюн, шунин, Дуглас из Твенте лучшим был, Ломич, Фернандес, Флореску ушатали основу Металлиста.

состав у Металлиста ведь был тоже не основной

Алехан

Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.13 15:01. Заголовок: ДЕД пишет: остав у ..

ДЕД пишет:

остав у Металлиста ведь был тоже не основной

Сосы не было и Девича не основной?

ZHUKHRAI

Рейтинг: -5
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.13 15:03. Заголовок: Кокорин!Добро пожало..

Кокорин!Добро пожаловать на Родину!

Алехан

Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.13 17:19. Заголовок: Сергей Подпалый: ..

Сергей Подпалый: "Динамо"? Жребий порадовал"

Кубок России

Главный тренер "Салюта" Сергей Подпалый прокомментировал жеребьевку 1/16 финала, по итогам которой белгородскому клубу в соперники досталось московское "Динамо".

– Жребий порадовал, – сказал Подпалый в беседе с корреспондетом "СЭ". – Особенно, наверное, зрителей. В прошлом году в гости приезжал "Спартак", теперь "Динамо"… Думаю, ажиотаж от приезда еще одного столичного клуба будет не меньший. На стадионе отремонтировали вторую трибуну, поэтому арена теперь может вместить больше болельщиков. У "Динамо", похоже, нет сейчас четкого определения между первым и вторым составом. Вот недавно так называемый второй состав обыграл харьковский "Металлист". Не думаю, что "Динамо" совсем дубль отправит. (Анатолий МАРТЫНОВ)

RSL 001

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.13 19:03. Заголовок: Динамо классная кома..

Динамо классная команда, будет Кокорин играть, небудет, всеравно матч будет интересным, жду полный стадион.

Angel7

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.13 21:07. Заголовок: Я тоже Динамо хотел ..

Я тоже Динамо хотел в Белгороде видеть....:)))
Интересная игра будет, не менее интересна причем, чем в прошлом году со Спартаком...:)))
А состав у них, на три команды хватит....:))))

АЛЕКСАНДЭР

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.13 21:09. Заголовок: RSL 001 пишет: жду ..

RSL 001 пишет:

жду полный стадион.

и ступеньки будут под номерами

Женька

Рейтинг: -2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.13 22:12. Заголовок: В том году почётным ..

В том году почётным дояркам и комбайнёрам билеты выдали, а в этом им же + мусоров со всей области на трибуны привезут, а нам билетов небудет

Angel7

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.13 10:20. Заголовок: Дам уж, с билетами о..

Дам уж, с билетами опять походу будут проблемы...
Ну посмотрим...

RSL 001

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.13 19:07. Заголовок: На этот раз предполо..

На этот раз предпологаю с билетами будет посвободнее, чем год назад со Спартаком, у нас две трибуны, да и Динамо при всем уважении это не Спартак, у которого больше поклонников, хотя ситуация может измениться, у нас умеют это делать.

Ганц

Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.13 19:26. Заголовок: гы,ежели ФК опять ло..

гы,ежели ФК опять ломанёт по пятьсот рублей за тикет - и меньше придёт!

ибо ты правильно подметил, что динама не вызовет такого ажиотажа....

YuRaser
fan

Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.13 08:34. Заголовок: Да ладно вам, на Тор..

Да ладно вам, на Торпедо, Томь, Аланию, ФК Москва, аншлаги были и при двух трибунах.

YuRaser
fan

Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.13 08:34. Заголовок: Вообще Салют должен ..

Вообще Салют должен аншлаги собирать не взирая на соперника)

Angel7

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.13 12:30. Заголовок: Да полный стадион бу..

Да полный стадион будет на игре с Динамо, однозначно...:)))