Алехан

Info: Болельщик ЛОкомотива, Салюта, Челси.
Откуда: Россия, Белгород
Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.12 09:39. Заголовок: Межсезонье: новости и слухи ФНЛ" (продолжение)

Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]

Алехан

Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.13 18:16. Заголовок: 16-я минута. Два под..

16-я минута. Два подряд угловых у ворот БАТЭ.

Ст. энергетик

Откуда: Белгород
Рейтинг: 19
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.13 18:21. Заголовок: Проигрывают даже дво..

Проигрывают даже дворовым командам с неприличным счетом, но если Батька скажет, сделают и Барселону. Ибо с батькой шутки плохи...

Алехан

Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.13 18:24. Заголовок: Блестяще сыграл Горб..

Блестяще сыграл Горбунов! Форвард "Салюта" выходил один на один с нашими воротами, но Андрей кончиками пальцев отвел угрозу.

Валек

Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.13 18:26. Заголовок: он даже живет за сво..

он даже живет за свой счет

Валек

Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.13 18:27. Заголовок: в смысле ахметович..

в смысле ахметович

Алехан

Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.13 18:28. Заголовок: 28-я минута. Угловой..

28-я минута. Угловой у ворот БАТЭ.

Алехан

Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.13 18:29. Заголовок: "Салют" непл..

"Салют" неплохо подал угловой, но Рудик грамотно выбрал позицию и разрядил обстановку.

Алехан

Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.13 18:34. Заголовок: 31-я минута. Бордаче..

31-я минута. Бордачев снабдил мячом Родионова ( к слову игрок сборной беларуси). Удар Профессора ушел выше планки

Алехан

Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.13 18:44. Заголовок: Хорошая пятиминутка ..

Хорошая пятиминутка в исполнении БАТЭ. Заперли соперника на его половине поля, много владели мячом. Жаль, не удалось воплотить перевес в гол

Алехан

Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.13 18:45. Заголовок: "Салют" отве..

"Салют" ответил опаснейшим ударом в девятку ворот Горбунова из-за пределов штрафной. Голкипер БАТЭ начеку.

Глеб выдал отменный пас на Павлова! Белорусский Скоулз с угла штрафной вышел один на один, но пробил неудачно.

Алехан

Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.13 18:47. Заголовок: Первый тайм завершен..

Первый тайм завершен -- 0:0

Gamlet41

Info: САЛЮТ, FCSM
Откуда: РОССИЯ, Белгород
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.13 18:54. Заголовок: незнаю бате. состав..

незнаю бате. состав близок к основе? мы то эксперементируем.... я так думаю.

Алехан

Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.13 19:00. Заголовок: Gamlet41 да близок..

Gamlet41
да близок как никогда. за исключением 3 травмированых

Алехан

Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.13 19:05. Заголовок: И сразу опасный штра..

И сразу опасный штрафной у ворот БАТЭ: Горбунов вновь вытаскивает мяч из девятки!

Алехан

Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.13 19:06. Заголовок: Штанга! После розыгр..

Штанга! После розыгрыша углового у ворот БАТЭ мяч после удара соперника попадает в стойку.

Алехан

Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.13 19:12. Заголовок: После резвого старта..

После резвого старта второго тайма игра чуть успокоилась.

Алехан

Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.13 19:19. Заголовок: 63 минута 1:0 БАТЭ!..

67 минута 1:0 БАТЭ! Угловой в исполнении Кирилла Алексияна, серия рикошетов в штрафной и Завен Бадоян уверенно распорядился выпавшим ему шансом!

Алехан

Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.13 19:25. Заголовок: Два подряд угловых у..

Два подряд угловых у ворот борисовчан. "Желто-синие" уверенно обороняются и не дают соперникам шансов.

Алехан

Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.13 19:30. Заголовок: "Салют" полу..

"Салют" получил право на опасный штрафной вблизи ворот БАТЭ, но мяч пролетел мимо.

Алехан

Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.13 19:31. Заголовок: 80-я минута. "Са..

80-я минута. "Салют" подавал угловой, но кто-то из белгородцев совершил фол в атаке.

Алехан

Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.13 19:34. Заголовок: 85-я минута. Опасный..

85-я минута. Опасный момент у ворот "Салют". Удар Мозолевского отбит на угловой.

Алехан

Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.13 19:34. Заголовок: Розыгрыш углового не..

Розыгрыш углового не принес остроты у ворот "Салюта".

Алехан

Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.13 19:37. Заголовок: Неплохой момент у Во..

Неплохой момент у Володько. После паса Бадояна Саша пробил рядом со штангой.

Алехан

Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.13 19:40. Заголовок: 2:0 БАТЭ! 87-я минут..

2:0 БАТЭ! 87-я минута. Алексиян выполнял штрафной, Мозолевский хитро дезориентировал вратаря и мяч юркнул в угол!

Алехан

Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.13 19:41. Заголовок: не бось сикач стоит...

не бось сикач стоит. как с балтикой было копия

Рейтинг: 19
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.13 19:43. Заголовок: обозлились беларусы ..

обозлились беларусы после двух проигрышей...

Алехан

Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.13 19:45. Заголовок: Ст. энергетик нашим..

нашим полезно.

рвсн

Info: Салют
Откуда: Россия, Шебекино
Рейтинг: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.13 19:45. Заголовок: свои моменты надо бы..

свои моменты надо было реализовывать

Толстый

Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.13 19:47. Заголовок: Ничего страшного,суд..

Ничего страшного,судя по трасляции нам просто не повезло,опять не можем забить ,вот это плохо.

Алехан

Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.13 19:48. Заголовок: рвсн как в сезоне т..

рвсн
как в сезоне тажа самая байда, мы создаем срем моменты, а соперник за игру 2 момента и 2 гола. мы 2 гола после стандартов пропустили, паника в штрафной наверна

Алехан

Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.13 19:51. Заголовок: Отчет и фоторепортаж..

Отчет и фоторепортаж о матче, а также комментарии и видеонарезка опасных моментов появятся на fcbate.by позднее.

Gamlet41

Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.13 19:51. Заголовок: учитывая что ещё янв..

учитывая что ещё январь за окном, то научатся реализовывать и моменты и полумоменты))))

Hunre

Откуда: Белгород/Вейделевка
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.13 19:53. Заголовок: И возникает вопрос, ..

И возникает вопрос, где обещанные защитники? Ну в целом, чемпионы Беларуси. И да, мы на уровне Баварии и Лилля, та же разница мячей)))

Gamlet41

Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.13 20:01. Заголовок: помотрим видео и бол..

помотрим видео и более чем уверен много со стены как бывшие и будущиие тренеры скажут свой диагноз)

RSL 001

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.13 20:07. Заголовок: Видно эта игра была ..

Видно эта игра была копией прошлогодних игр, когда возим, возим и вдоль и поперек, да все без толку. Ну да ничего страшного, это тренировочные игры. У соперника видно воротчик хорош, выручал не раз, а тут еще и невезение.

Валек

Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.13 20:09. Заголовок: нy ладно все равнло ..

нy ладно все равнло молодцы достоино сыграли это все-таки батэ

Валек

Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.13 20:09. Заголовок: в батэ половина сб б..

в батэ половина сб беларyссии

Gamlet41

Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.13 20:10. Заголовок: И Пети там нет))) :s..

И Пети там нет)))

Валек

Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.13 20:10. Заголовок: в лиге европы их хло..

в лиге европы их хлопним

Валек

Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.13 20:12. Заголовок: нашим нельзя перед ш..

нашим нельзя перед шинником домой заезжать а то петю yвидят и психологич сост на ноль )))