ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.14 11:25. Заголовок: ФК Энергомаш

Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]

YuRaser
fan

Рейтинг: 21
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.03.14 21:23. Заголовок: Да, поросили удалить..

Да, поросили удалить, мы шли на встречу Салюту всегда, и как обычно все так и случилось. По горло все сыты этим враньем

Hunre

Откуда: Белгород/Вейделевка
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.03.14 22:31. Заголовок: А де Лантратов делся..

А де Лантратов делся???

Galynder

Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.03.14 23:17. Заголовок: Hunre пишет: А де ..

Hunre пишет:

Уехал в Локомотив на просмотр. Позвал Поляков.

Алехан

Info: Болельщик ЛОкомотива, Салюта, Челси.
Откуда: Россия, Белгород
Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.14 16:29. Заголовок: Galynder пишет: Уех..

Galynder пишет:

его 27 февраля заявили в Локомотив-2 зона запад 2 лига

Galynder

Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.14 18:14. Заголовок: Алехан пишет: его 2..

Алехан пишет:

Кто же в рамке стоять будет, Руслан на самом деле?

я

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.14 18:20. Заголовок: Все очень странно.По..

Все очень странно.Почему,Желтоноженко?Почему,Ваня уехал?Павда,о Желтоноженко и Соколове,я и Димон,вспоминали еще в феврале.Администратор,у них,то же....Ему,вопрос,о встрече с болельщиков....А,он молчок.Только,о подвигах нашего вратаря-ветерана.Что,за люди?Пожалуйста,если вам нужны болельщики,организуйте встречу с руководством клуба.Иначе,грош вам цена.А,на пацанов,я ходить буду...

nemshik

Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.14 18:41. Заголовок: Если Руслан в раме,т..

Если Руслан в раме,тогда Голубцова,Шевченко на поле,Масалитин где то в городе был,недавно видел.....Васильев-старший, младшего обидели-играть не станет......
Мапет-Шоу продолжается......

В России нет не там не тут команды лучше чем Салют. Спасибо: 0
sniw13

Откуда: Белгород
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.14 18:56. Заголовок: nemshik Рома Нерубен..

nemshik Рома Нерубенко, Саша Медведев, Серёга Шестаченко и весь состав бывшего "Энергомаша " и др.

engineer

Откуда: россия, белгород
Рейтинг: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.14 18:59. Заголовок: Похоже Бобрицкому фу..

Похоже Бобрицкому футбол не нужен ни за 50 тыщ, ни за 30, ни за 5 в месяц. Вероятно всячески упирается от навалившегося счастья в лице футбольного сироты-иждивенца.

я

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.14 19:10. Заголовок: Старый САЛЮТ,выйдет ..

Старый САЛЮТ,выйдет во 2 дивизион.И там,не затеряется.Власть,не даст.

YuRaser
fan

Рейтинг: 21
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.14 19:16. Заголовок: Власть его туда и от..

Власть его туда и отправила, за что ордена даже были розданы

nemshik

Рейтинг: 1

Похоже Бобрицкому футбол не нужен ни за 50 тыщ, ни за 30, ни за 5 в месяц.
Да он никому нах... не нужен,кому этот гемор впёрся за свои деньги?Это навязанная игрушка за несколько лимонов в год.

Алехан

Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.14 20:33. Заголовок: Galynder пишет: Кто..

а что Цыгулев тоже уехал он же был основным на сборе? Герасимов еще был 96 года они куда делись?

Алехан

Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.14 23:50. Заголовок: Жирный уехал 5 дней ..

Жирный уехал 5 дней назад. У него жена рожает

я

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.14 08:21. Заголовок: Всего хорошего ему.М..

Всего хорошего ему.Может,династия будет.Даже,если девочка...в СПОРТ.

я

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.14 08:56. Заголовок: Кто,знает о судьбе М..

Кто,знает о судьбе Монголина?Если,жив,поправим здоровье и в атаку!

Алехан

Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.14 09:25. Заголовок: 12 марта белгородски..

12 марта белгородский футбольный клуб «Энергомаш» провёл четвёртый матч на Кубке Астории в Анапе. Соперником был орловский «Орёл», выступающий в зоне «Центр» Второго дивизиона.
Белгородцы уступили со счётом 0:1. На 39-й минуте гол забил Олег Ёлкин.

Состав ФК «Энергомаш»: Желтоноженко, Бабинский, Колесников, Соков, Семейкин, Самойлов, Скрыпников, Лихошерстов, Калугин, Фасхутдинов, Андрейченко.
На замену выходили: Венников, Ермаков, Савченко, Штыпула.

Комментарий Андрея Репринцева: «Начало матча вышло для команды очень сложным. За первые 15 минут в наши ворота было назначено два пенальти. Оба раза Желтоноженко спас команду. Затем игра постепенно стала выравниваться, но в конце тайма мы всё-таки пропустили гол.
После перерыва мы уже забрали инициативу себе, захватили территориальное и игровое преимущество. Создавали опасные моменты, много били по воротам, но, к сожалению, забить так и не смогли.
В целом сборы проходят хорошо, ребята стараются, у всех видно огромное желание играть и добиваться результатов».

В последнем туре белгородская команда сыграет с брянским «Динамо». Матч состоится 15 марта в 13.15.

Алехан

Рейтинг: 11

fermerss31

Info: фк салют
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.14 11:16. Заголовок: я пишет: Кто,знает ..

я пишет:

я видел его несколько раз на САЛЮТЕ на перекуре вроде живой. так переговорили типа как дела а что и где он не знаю. вроде трезвый он был.

Алехан

Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.14 12:41. Заголовок: 1-0 13 минута Вадим ..

1-0 13 минута Вадим Минич с нескольких метров ударом в угол ворот расстрелял руслана Желтоноженко

Алехан

Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.14 12:44. Заголовок: красную комуто дали ..

красную комуто дали из Белгородцев за жеский подкат вторая жк вроде

Алехан

Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.14 13:44. Заголовок: 63 минута ГОл! 1-1 к..

63 минута ГОл! 1-1 красивый проход пас на угол штрафной и мяч в угол залетел. тут же 65 минута 2-1 закидуха в штрафную и вратарь не желтоноженко ошибся на выходе и закатил Брянец в пустые ворота. на 73 минуте мяч комуто в руку попал и метров с 18 штрафной и мяч в угол ворот направлен 3-1

sniw13

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.14 13:53. Заголовок: 1 : 3 Будем надеятьс..

1 : 3 Будем надеяться, что ребята ещё сыграются

Алехан

Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.14 13:55. Заголовок: sniw13 у этих команд..

sniw13 у этих команд 3 сбора прошло. а у наших это первый.

“Динамо” – “Энергомаш” 3:1

Голы: Минич – 1:0. 63 – 1:1. Фролов, 64 – 2:1. Учуров, 73 – 3:1.

plug

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.14 14:22. Заголовок: как и писал раньше,о..

как и писал раньше,очко взяли! хотя очень хочу,чтоб наш Салютушка возрадился,просто мечтаю! Энергомаш,это совсем другое,как и Ритм!

Палыч

Рейтинг: -3
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.14 17:41. Заголовок: Ребята забыли еще па..

Ребята забыли еще пару тройку футбиков,аля 90,которые я скажу помогут,Богатырев Тимур,Артамонов,Горбатенко и как же без великого нападающего Олега Набокова

я

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.14 18:02. Заголовок: Толик КОНЕВ,ФОМИЧЕВ,..

Толик КОНЕВ,ФОМИЧЕВ,МЕНЬШИКОВ,мотор команды-Серега ГРИДЧИН...СПАСИТЕ НАШ ФУТБОЛ!!!

Алехан

Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.14 19:53. Заголовок: Футболисты брянского..

Футболисты брянского «Динамо» провели заключительный матч в рамках Кубка «Астории». Наша команда переиграла белгородский «Энергомаш».

«Динамо» – «Энергомаш» 3:1 (1:0)

Голы: Минич, 14 – 1:0. 63 – 1:1. Фролов, 64 – 2:1. Учуров, 73 – 3:1.

«Динамо»: Лапик (Сулоев, 56). Родичев (Тонких, 46). Шаповалов. Магкеев (Сидяев, 46). Масловский (Бондаренко, 46). Минич (Семин, 46). Григорьев (Фролов, 46). Вознесенский (Учуров, 46). Фомичев (Бондарев, 46). Панчук. Рыченков.

15 марта. Поселок Витязево.

В 5-м туре Кубка «Астории» соперником нашей команды стал белгородский клуб «Энергомаш». Создан он всего пару месяцев назад на обломках прекратившего свое существование «Салюта».

На этот поединок наставник брянцев выставил экспериментальный состав. Шанс проявить себя получила молодежь.

В ход встречи несомненно вмешалась погода. С моря дул очень сильный, шквалистый ветер.

Игра проходила в равной обоюдоострой борьбе. Чаще и опаснее атаковали «сине-белые». На 14-й минуте динамовцы организовали быстрый контрвыпад. Рыченков «разогнал» атаку и отпасовал Миничу. Вадим вошел в штрафную и несмотря на противодействие защитников пробил точно в дальний угол ворот – 1:0.

Постепенно «Динамо» завладело преимуществом, но не подавляющим. Молодая белгородская команда смотрелась вполне достойно и временами проводила очень опасные атаки. Однако, больше шансов забить было у подопечных Дмитрия Ларина. Но, до перерыва счет остался прежним.

Во втором тайме наставник «сине-белых» провел целый ряд замен. Соперники много атаковали, но до реальных угроз воротам дело доходило редко.

Так продолжалось до 63-й минуты, когда «Энергомашу» удалась быстрая атака. Брянцы позволили сопернику проникнуть в штрафную и нанести прицельный удар – 1:1.

Правда, радоваться белгородцам пришлось не долго. Уже в следующей атаке статус-кво был восстановлен. Динамовцы одним пасом прошли центр поля. Партнеры вывели на ударную позицию Фролова и Денис с близкого расстояния отправил мяч в сетку – 2:1.

Окончательный счет в матче установил Учуров. Эдуард со штрафного отправил мяч точно в угол ворот – 3:1.

Пропусти третий мяч «Энергомаш» смирился с поражением. Оставшееся до конца встречи время команды попросту доигрывали матч.

В итоге «Динамо» победило 3:1 и финишировало на 2-м месте в общем зачете Кубка «Астории». Победитель турнира будет определен во встрече «Сызрань-2003» – «Орел».

Дмитрий Ларин, главный тренер «Динамо»

- В этой игре мы разбавили состав. Дали возможность проявить себя молодым. Белгород по ходу турнира оставил хорошее впечатление. Молодая, подвижная команда. Во встрече с «Орлом» именно белгородцы доминировали на поле.

Не сказать, что мы имели явное преимущество в этой игре, но использовали свои моменты. Хотя в первом тайме должны были забивать еще.

В конце сборов всегда играть тяжело. Накапливается усталость и физическая и психологическая. Этот факт конечно наложил свой отпечаток. Не сказать, что качество игры было хорошее. Играли нормально и заслуженно победили.

- Довольны тем, как проявила себя молодежь?

- Не совсем. Где-то доволен, где-то нет. Да и сложно им проявить себя в такой игре. Ребята находятся под нагрузкой. Эпизодами действовали хорошо. В любом случае эта игра, проведенные сборы принесли им много пользы. Ребята получили огромный опыт.

Алехан

Рейтинг: 11

fermerss31

Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.14 14:44. Заголовок: Алехан а где устро..

Алехан

а где устроился Носов?

Алехан

Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.14 14:59. Заголовок: fermerss31 пишет: а..

fermerss31 пишет:

Курский Авангард

fermerss31

Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.14 22:13. Заголовок: 20:04 16.03.2014 Ис..

20:04 16.03.2014
Источник: Советский спорт

Футбольная Национальная Лига (ФНЛ) - Cезон 2013/2014, Алания, Салют
Фантомы "Алании" и "Салюта" проиграли друг другу

"Алании" и "Салюту", которые зимой снялись с розыгрыша ФНЛ из-за финансовых проблем, засчитаны технические поражения в очном матче.

"Алания" и "Салют" должны были играть в воскресенье во Владикавказе. Однако игра по понятным причинам не состоялась – таких клубов более не существует. По регламенту, в оставшихся до конца сезона матчах соперникам "Алании" и "Салюта" засчитываются технические поражения 0:3. Но как быть в ситуации, когда упраздненные клубы должны играть между собой? В ФНЛ сообщили, что в очной встрече обеим командам засчитывается техническое поражение 0:3. Уникальный случай: в одном матче проиграли обе команды, которых больше нет.

engineer

Рейтинг: 13

Мальчику нужно с чего-то начать и что-то показать. Вызов в юношескую сборную для комплекта - это не показатель. Курский Авангард сильнее этой сборной. Даже в том состоянии , что сейчас. Просмотрим как он себя проявит. Остаётся пожелать удачи и здоровья.

ynisbel

Рейтинг: -4
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.14 23:58. Заголовок: Тула начинала не так..

Тула начинала не так совсем с немолодых

я

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.14 08:47. Заголовок: Тула,и закончила,эпо..

Тула,и закончила,эпопею в КФК,стариками,п/у Аленичева:Титов,Хлестов,Филя...В итоге-середина турнирной таблицы.Но,вышли во 2 лигу.Все-таки,деньги и традиции.Народ,соскучился.

Evgeng

Откуда: Украина, Симферополь
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.14 17:47. Заголовок: Ну что, земляки... в..

Ну что, земляки... возвращайтесь в ФНЛ и в гости к нам в Крым..

я

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.14 20:56. Заголовок: Evgeng!С ВОЗВРАЩЕНИЕ..

Evgeng!С ВОЗВРАЩЕНИЕМ В РОССИЮ!!!А,ФНЛ-наверное,мы,не скоро.

YuRaser
fan

Рейтинг: 21
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.14 11:51. Заголовок: В общем что удалось ..

В общем что удалось узнать о новоиспеченном ФК Энергомаш. Короче из "местных воспитанников" осталось всего 5 человек, включая вратаря Желтоноженко.

Вместо местных воспитанников, приглашаются футболисты из старого оскола, губкина, откуда угодно, но не из Белгорода.

Зарплату никто бывшим салютовцам не выплачивает, сотрудникам то ли за сентябрь и октябрь выплатили. И все.

Вранье продолжается!

Палыч

Рейтинг: -3
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.14 15:35. Заголовок: РЕФЕРЕНДУМ..

РЕФЕРЕНДУМ

я

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.14 18:09. Заголовок: Насколько,я помню,на..

Насколько,я помню,наш великий губернатор,обещал брать в команду, не только белгородцев,но и со всей области.Выходит,таков уровень футбольной академии.Или,подковерные игры.Мы,не знаем всей кухни.Очень,хочется надеется,что Репринцев-не марионетка.Можно,с Украины взять,главное-белгородские корни,если следовать примеру Бильбао.По-моему,все это-бред,они сами не знают,что делать.Жизнь,показывает,нужны,не только, местные.Референдум...Какое название команды,выбрать?Аналогия с Крымом,понятна.Я-ЗА возвращение.Кого,набирать в команду?Я-ЗА НАШ КОСТЯК,но нужна,золотая середина.Но,где ее искать?Впрочем,это все фантазии.