Стена - форум болельщиков ФК "Салют" Белгород

Info: Болельщик ЛОкомотива, Салюта, Челси.
Откуда: Россия, Белгород
Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.13 18:27. Заголовок: 11 ТУР 28 АВГУСТА 2013 года ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-САЛЮТ 12.00 по Москве

ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 217 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]

Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.13 12:55. Заголовок: ВЫШЛО ВРЕМЯ....не св..

ВЫШЛО ВРЕМЯ....не свистит,мудило

Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.13 12:56. Заголовок: 1:1 норм.... :sm52: ..

1:1 норм....

Откуда: Белгород/Вейделевка
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.13 12:57. Заголовок: Усе. Ничья. В первом..

Усе. Ничья. В первом тайме я о ней мечтал. После второго остался осадок. Все же два отличных момента не реализовали. Ну 2 очка с выездов в такие дали - это хороший результат. Думаю, по этому матчу о работе Подпалого рано говорить.

Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.13 12:59. Заголовок: Всё-таки это очко на..

Всё-таки это очко надо записывать в актив. МОЛОДЦЫ , хоть и косячили много.

Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.13 12:59. Заголовок: судя по всему конец ..

Молодцы , проявили характер- отыгрались , могли и выиграть-но и ничья с Дальнего Востока хороший результат.

В России нет не там не тут команды лучше чем Салют. Спасибо: 1

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.13 13:02. Заголовок: что с Саней?..

что с Саней?

Откуда: россия, белгород
Рейтинг: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.13 13:38. Заголовок: Результат стоит приз..

Результат стоит признать позитивным. Ничья, да ещё на далёком выезде на дороге не валяется.

Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.13 13:43. Заголовок: Всё нормально, тольк..

Всё нормально, только что с Криворучко?Он у нас сейчас пол команды один.

В России нет не там не тут команды лучше чем Салют. Спасибо: 0

Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.13 13:49. Заголовок: Яркин забил после пр..

Яркин забил после прострела Бекетова или Михеева вроде, в хоккейном стиле клюшку подставил и он в угол. видео в замедленном действии было тяжело было разобрать. а 1 на 1 это Яркин загубил.

Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.13 14:07. Заголовок: nemshik пишет: толь..

Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.13 14:15. Заголовок: Действительно, резул..

Действительно, результат 1 очко с такого выезда это очень даже хорошо!

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.13 14:21. Заголовок: с кубка интересно бу..

с кубка интересно будет трансляция?

Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.13 14:41. Заголовок: Юрец нет. тока текст..

Юрец нет. тока текст возможно.

Откуда: Белгород
Рейтинг: 19
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.13 15:00. Заголовок: Спасибо Помогаеву за..

Спасибо Помогаеву за инфу о Криворучко. Рад, что все более-менее (а то нехорошие мысли в голову лезут). Александр, здоровья тебе! А Зотов... ну если уйдет, то уйдет... (Как Кабутов, который тоже подавал у нас надежды). Молодость - время поисков. ;))

P.S. Алехан, сколько читаю, столько порываюсь написать. Вот, сподобился: говОрят, пишЕт !! (Нет, я понимаю, что такое язык пАдонков, удафф.ком и все такое, но это имхо не тянет, удачи!)

Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.13 15:03. Заголовок: Ст. энергетик форум..

Ст. энергетик
форум и т.д это свободная площадка и каждый ИМХО может писать как ему хочется, это ж не статью писать в издание?

Рейтинг: 11

Рейтинг: 19
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.13 15:50. Заголовок: Алехан, т.е. ты реши..

Алехан, т.е. ты решил от родного языка "освободиться"? (Сначала пейсать, как хочешь, потом - деньги СЧИТАТЬ, как хочешь? :))) Понимаешь, когда грамотный чел допускает нарочитую ошибку (в стиле Луркморе) или небрежность - это видно другим грамотным людям (дурак все одно не догадается ;)), и когда неуч совершает ошибку (каждый третий -четвертый пост "Вконтахтах" нынешней молодежи) - тоже все видно, и отличие от первого случая идентифицируется "на раз".... Я просто не хочу, чтобы ты опускался до уровня этих неучей из "контахтов", которые у нас сплошь с дипломами универов (уже, или вскоре будут. Нас учить, лечить, судить...). Будь выше их! :)))

Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.13 15:51. Заголовок: Может тепловой удар ..

Может тепловой удар у Криворучко, если по фотке делать оценку. Ну или явно что-то с организмом. Опорно двигательный аппарат вроде цел))

ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.13 15:56. Заголовок: Hunre Да, типа теп..

Hunre

Да, типа теплового удара. Но вроде все в порядке

Цитата Ответить

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.13 15:59. Заголовок: Алехан, не обижайся...

Алехан, не обижайся. Ну, прав наш Старший. Родной язык надо знать.

Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.13 16:01. Заголовок: Болельщик Луча: с..

Болельщик Луча:

салют сильнее. грамотнее. и мастеровитей.на мой взгляд. как они мяч держат как в пас играют!!!!.потому и выше нас. по такой игре хорошо что ничья. это если объективно.

Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.13 16:06. Заголовок: у Кудряшова Спортбок..

у Кудряшова Спортбокс спросил про Криворучко:

В концовке матча унесли с поля на носилках вратаря «Салюта» Александра Криворучко. Может, знаете, что с ним случилось?

- Он потерял сознание во время игры, больше пока ничего не известно. Конечно, хочу пожелать парню здоровья.

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.13 16:19. Заголовок: Ну наконец-то Яркин ..

Ну наконец-то Яркин забил, второй тайм не смотрел, видно прибавили наши, Криворучко дай бог здоровья.

Рейтинг: 11

Рейтинг: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.13 16:42. Заголовок: Во втором тайме Луч ..

Во втором тайме Луч почему-то отошёл от своей игры. То ли рано уверовал в успех, то ли начал играть на удержание, но его общекомандная скорость понизилась значительно. А в позиционной игре через пас, уже наш Салют выглядел более деловито и в этом компоненте переигрывал дальневосточников. Содержание первого и второго тайме разнятся значительно. Если после первого раунда мы по-большому счёту могли надеятся только на поражение с приемлемым счётом, ничья считалась бы подарком свыше, то после второго тайма, впору кусать локти. Могли и победить. Луч откровенно сдувался на глазах. Но и ничья на выезде - это бесспорно приобретение.
Хочется сказать отдельное спасибо и пожелать скорейшего выздоровления нашему голкиперу-Александру Криворучко! Без него могли и не завоевать это очко. Счастье, когда в команде надёжный вратарь.

Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.13 16:50. Заголовок: engineer а когда их ..

engineer а когда их два в команде. пусть теперь Игорь Телков с Митосом постоит, Санька заодно отдохнет.

Рейтинг: 19
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.13 16:57. Заголовок: Алехан пишет: отчет..

Алехан пишет:

цитата:
отчет о матче. фото болельщика которому Старший Энергетик подарил розу

Я рад, что правильно сделал. Респект и уважуха Андрею!!

P.S. опять читаю "вконтакте", опять в шоке Герой не безымянный. Он свое имя здесь публиковал.
Андрей из Хабаровска. Алехан его ник на форуме указал ниже (плюсуем!).

Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.13 16:59. Заголовок: andyRM :sm36: :sm36..

andyRM

Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.13 17:45. Заголовок: вот это результаты в..

вот это результаты в туре во Нальчик горит 0-4 в Оренбурге)))0

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.13 17:53. Заголовок: Алехан пишет: вот эт..

Алехан пишет: вот это результаты в туре во Нальчик горит 0-4 в Оренбурге)))0

А Уфа дома?

Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.13 17:57. Заголовок: наш соперник по Кубк..

наш соперник по Кубку делает у себя дома Энергию из Волжска 4-1 к 68 мин ( 3-1 после первого тайма)

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.13 18:26. Заголовок: В любом случае ничья..

В любом случае ничья во Владике дорогого стоит, могли и выиграть, но и ничья - все очечко в копилку, молодцы наши ребята, жалко, что не всю игру видел, почитал стену и понятно - второй тайм сыграли на уровне.

Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.13 18:31. Заголовок: Источник: Спорт-Эксп..

Источник: Спорт-Экспресс

Футбольная Национальная Лига (ФНЛ) - Cезон 2013/2014, Луч-Энергия - Салют, Луч-Энергия, Салют, Сергей Подпалый
Сергей Подпалый: Считаю, что ничейный счет закономерен

Главный тренер "Салюта" Сергей Подпалый после матча 11-го тура первенства ФНЛ с "Лучом-Энергией" (1:1) заметил, что во втором тайме его команда выглядела предпочтительней.

– Первый тайм был тяжеловатый, во втором играли хорошо, владели инициативой, гол забили, еще были моменты, – сказал Подпалый. Ребятам благодарен. Футбол и зрителям понравился, ведь игра на встречных курсах проходила. Считаю, что ничейный счет закономерен.

– Что с вашим голкипером?

– Сейчас нормально. Отошел. Плохо почувствовал себя, может, перелет плохо сказался. Непростой турнир, игры часто проходят, поэтому, думаю, переутомление произошло

Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.13 19:20. Заголовок: Александр Григорян: ..

Александр Григорян: Самые выносливые игроки у нас подустали

Главный тренер "Луча-Энергии" Александр Григорян после матча 11-го тура первенства ФНЛ признался, что результат встречи справедлив. Также наставник объяснил, почему его подопечные играли в первом тайме лучше, чем во втором.

– В целом итог матча справедлив, хотя, безусловно, во втором тайме мы просели, – сказал Григорян. – И это было связано не с тем, что хотели удержать счет, а с общим состоянием футболистов. Самые выносливые игроки у нас подустали. После пропущенного мяча, проявляя волевые усилия, пытались забить победный мяч, создали пару голевых моментов.

У Белгорода очень сыгранная команда. Костяк играет два года, но речь идет не о количестве, а о качестве. Видно, что Сергею Подпалому досталась очень обученная, квалифицированная команда, которая в контроле мяча и умении создать голевые моменты за счет коротких передач, пожалуй, из всех команд которые я видел в нынешнем сезоне, выглядела наиболее предпочтительнее.

Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.13 20:03. Заголовок: Видно, что Сергею По..

цитата:

Все таки Ташуев умеет ставить игру.

Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.13 20:14. Заголовок: И ломать то же..

И ломать то же

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.13 20:36. Заголовок: Ташуев уже начал раз..

Ташуев уже начал разбирать Салют, одним Зотовым дело не закончится, это мое мнение.

Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.13 20:58. Заголовок: Он со всеми клубами ..

Он со всеми клубами пытался так поступать-набирать своих, уходя их забирать если они заиграли.Не очень понятно что можно делать с игроками нашего уровня в украинской вышке-там ведь уровень нашей второй 8 премьеры в основном.В Ташуевском Металурге очень приличный президент,игроки есть приличные даже для нашей премьер лиги,а тут Зотов.......для скамейки покупают что ли?

Рейтинг: -3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.13 21:07. Заголовок: Алехан - Московское ..

В гостях хорошо, только никто не приглашает... Спасибо: 0

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.13 21:37. Заголовок: RSL 001 пишет: Ташу..