Стена - форум болельщиков ФК "Салют" Белгород

Откуда: Белгород
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.07.08 21:20. Заголовок: 24 тур. Салют - СКА-Энергия (Хабаровск). 29.07.08

Нужно брать Хабаровск! Хотя это может оказаться посложнее, чем разгромить Звезду. Счет вторичен, важны очки.

P.S. Может, увидим, как нынче играет Мурнин?

Ответов - 62 , стр: 1 2 All [только новые]

Info: салют, спартак(м)
Откуда: РОССИЯ, Белгород
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.08 00:05. Заголовок: а вроде как он травм..

а вроде как он травмирован.

Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.08 08:30. Заголовок: СКА Хабаровск сейчас..

СКА Хабаровск сейчас находится на 9 месте, Салют на 17 месте. Нас разделяют всего навсего восемь очков. Мы пока еще находимся в болоте, но имеем положительные тенденции к продвижению наверх. А значит Хабаровск наш конкурент за место под солнцем. Вполне вероятно, что те команды которые еще не укрепились в лидирующей группе могут по осени бороться за выживание. СКА Хабаровск среди них. Мочить надо Хабару! Порвать ее как Тузик тряпку!
Салют чемпион

Салют чемпион! В примере будет он! Спасибо: 0

Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.08 08:44. Заголовок: Мы с Хабаровском игр..

Мы с Хабаровском играли на выезде 9 апреля 2008 года в четвертом туре первого круга и пролетели там: СКА Хабаровск-Салют 1-0. Четвертый тур для нас еще был туром надежд на команду, никто не подозревал серьезного кризиса в Салюте. Тем не менее, для нас это стало четвертым поражением на старте. В том матче мы пропустили гол на 19 минуте, с передачи Мурнина забил Коновалов.
Мы не злопамятные, поэтому должки ко взысканию просить не будем. Нужно просто выиграть. Меня устроит перевес в один мяч.

Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.08 09:13. Заголовок: СКА Хабаровск - колл..

СКА Хабаровск - коллектив серьезный. На выезде одержал три победы, причем все над болотом. Аутсайдеров щелкает как семечки:
сразу после нас переиграл Подольск:Витязь - СКА 0-3 (Это было до прихода Горлуковича);
потом Иркутск: Звезда-СКА 1-2;
и последняя победа на выезде над Ульяновском: Волга-СКА 1-3.
Правда, Ульяновск к этому времени в болоте уже не находился. Но все равно.

Хабаровск имеет ничейки на выезде против Новотроицка, Барнаула, Новокузнецка и ростовских одноклубников:
Носта - СКА 1-1,
Динамо Брн-СКА 2-2,
Меткуз-СКА 1-1,
СКА Ростов-СКА Хабаровск 2-2.
Лидеров СКА Хабаровск не любит, всем проиграл. Разве, что дома сыграл с Сибирью 1-1.

Ну вот и все про выезды Хабары.

Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.08 09:23. Заголовок: В перерыве СКА Хабар..

В перерыве СКА Хабаровск укреплял защитные позиции и дозаявил трех защитников и двух хавов.Можно смело говорить о том, что тормоза изобрели в Хабаровске.
В отличие от СКА мы дозаявили двух нападенцев, двух хавов и всего одного защитника.
Среди заявленных у Хабары два румына, двое футболистов из Сибири и Хатаженков из Носты. Руководство клуба посчитало, что Хабара слишком много отдает очков и пропускает мячей. На данный момент хабаровчане идут с положительным сальдо 36 забитых мячей при 35 пропущенных.

Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.08 09:50. Заголовок: Кроме этого, можно у..

Кроме этого, можно упомянуть, что у Хабары сменился тренер. Работавший и у нас в том числе Александр Иванович Корешков, не справился в Хабаровске. Его поперли еще до конца первого круга. Новым главным тренером СКА стал Владимир Файзулин. До этого Файзулин очень успешно поработал с Новосибирской Сибирью. Надеюсь Ташуев его переиграет.

Откуда: ITALIA, Pistoia
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.08 12:47. Заголовок: ia dumau viigraem 2-..

ia dumau viigraem 2-0 davai salyut vsegda

ОУЖЗ

Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.08 13:20. Заголовок: Главное моменты не р..

Главное моменты не разбазаривать...Победить СКА есть все шансы

Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.08 13:34. Заголовок: Добро пожаловать fab..

Добро пожаловать fabioITALIA!
У нас появился форцасалют из италии. У всех клубов были болельщики за рубежом, а у нас нет. Теперь мы тоже настоящий футбольный клуб.

Info: ЦСКА
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.08 13:40. Заголовок: что то мне кажется ч..

что то мне кажется что вообще проблеммс у нас не будет с ними!
Думаю или 3-1 или 4-2....

Рейтинг: -8
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.07.08 08:50. Заголовок: Товарищи - что за ра..

Товарищи - что за разборки ????
Вы не не ту тему создали - что-то я смотрю - тут вообще речь о предстоящем матче не ведется - а только и читаешь одни ваши разборки да пререкания !!! Хватит !!! Сколько можно !!!!
Идите создайте другую тему под названием: "Разборки Ростсельмаша, Фаллена, ОЛДЖа и прочих" и там обсирайте друг друга !!!
А здесь - говрим только о матче !!!
Да, кстати - давненько я голоса не подавал !!! Ну ничего - теперь вот разминаю "голосовые связки" )))

"Пеле повезло, что он не играл против меня !" Спасибо: 0

Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.07.08 09:01. Заголовок: позасрали все флудом..

позасрали все флудом....

а матч уже завтра, желаю любимому клубу только победы!

Info: Россия!!! Салют!!! Локомотив М!!!
Откуда: Россия, Белгород
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.07.08 09:14. Заголовок: leha пишет: желаю л..

leha пишет:

желаю любимому клубу только победы!

+1
[РОСТСЕЛЬМАШ и Fallen Вот только такие фразы должны быть на стене...!!!
ТОЛЬКО САЛЮТ!!!!! ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!!

Info: Салют,Спартак М,МЮ
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.07.08 09:26. Заголовок: Для нас теперь кажды..

Для нас теперь каждый матч,как последний,нада заткнуть рты всем критикам или кретинам,которые отправили нас во 2й див.! Пора выбираться из болота! Только победа и только Салют!!!

Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.07.08 12:16. Заголовок: отрыв 3 очка от спас..

отрыв 3 очка от спасительного места, а еще сверху 2-3 очка и там плотность ахренеть какая, так что рецепт прост - дома не терять на выезде цепляться.

Рейтинг: -8
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.07.08 12:25. Заголовок: Два прошлых сезона С..

Два прошлых сезона Салют второй круг проводил хуже первого!
Теперь наверное будет наоборот! Видимо уже с первого матча второго круга попёрло !!!

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.07.08 17:00. Заголовок: верю в победу..даёшь..

верю в победу..даёшь в десятку!!

Info: ЦСКА
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.07.08 20:43. Заголовок: МаслаченкО пишет: Д..

МаслаченкО пишет:

Эт потому что в первом раньше уже всё для себя решали!!!!
А теперь как бы заново начинаем чемпионат!!

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.07.08 22:34. Заголовок: А первым будет Салют..

А первым будет Салют, непобедимый Салют,
Это стало истиной для всех.
На всей Руси Великой команды лучше нет!!!
И, всегда, мы будем рядом с ней.

Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.08 06:47. Заголовок: Если будем играть с ..

Если будем играть с таким же настроем, как со Звездой, то особых проблем не должно у нас возникнуть...
ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!!

Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.08 11:14. Заголовок: И на Марафоне в нас ..

И на Марафоне в нас верят: 2.40 2.80 2.90

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.08 15:20. Заголовок: привет из Хабаровска )

а кто нить про матч расскажет? ) а то уж нам в Хабаровске уж оч интересно чего у вас там происходить будет ) надеюсь не усну, а то по нашему времени матч в 2 ночи начнется )

Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.08 15:31. Заголовок: Aendy--Да 3-4 вколот..

Aendy--Да 3-4 вколотим и на этом закончим матч, нам то очки важней!
Вперед Салют твоей победы ждут!!!

Forza Milan! Forza Rossoneri! Спасибо: 0

Откуда: Хабаровск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.08 15:43. Заголовок: да мы в принципе оче..

да мы в принципе очень рады были бы 3-4 пропустить, если вдруг нам повезет 5-6 банок вам забить

Info: Болельщик ЛОкомотива, Салюта, Челси.
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.08 15:57. Заголовок: ВПЕРЕД САЛЮТ!!!!!!! ..

ВПЕРЕД САЛЮТ!!!!!!! МЫ С ТОБОЙ!!!!!!!!!

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.08 16:31. Заголовок: Aendy пишет: да мы ..

Aendy пишет:

Насчёт вашей радости пропустить 3-4 учтём , про везение забудьте.

Лучше ложись спать, а завтра приходи. Кошмары среди ночи вредны для здоровья.

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.08 17:57. Заголовок: хех оптимисты-юморис..

хех оптимисты-юмористы
ничья будет
пролетим и мы и вы =(

Info: салют, FCSM
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.08 18:30. Заголовок: наверное голов сегод..

наверное голов сегодня будет много, жаль что не попал на стадик...., а тем не менее уже 1-1

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.08 18:44. Заголовок: мазалов уже три заби..

мазалов уже три забил, надеюсь выйдет в лидеры

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.08 19:16. Заголовок: 1-2 :sm52: ..

1-2

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.08 19:19. Заголовок: 2-2 :sm54: ..

2-2

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.08 19:43. Заголовок: Aendy 3-2 :sm36: ..

Aendy 3-2

ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.08 19:43. Заголовок: 3-2..

3-2

Цитата Ответить

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.08 19:49. Заголовок: :sm50: ..

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.08 19:58. Заголовок: мои поздравления :s..

мои поздравления

Info: Салют и ЦСКА
Откуда: Россия, Белгород, Москва
Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.08 20:02. Заголовок: Поздравляю с победой..

Поздравляю с победой. Судя по марафону матч валидольный. Но вот почему-то с самого начала матча верил что победим. А когда в первый раз отыгрались вера усилилась, но когда отыгрались во второй раз уже не было сомнений что победим. Молодцы. жду отчет от очевидцев.

Info: ЦСКА
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.08 20:33. Заголовок: Да уж! ЧЁ ЧЁ а с вол..

Да уж! ЧЁ ЧЁ а с волевыми у нас всё в поряде.....мертвый первый тайм и такой второй!+ две штанги и левые два гола нам...это круто!!!!

Откуда: Москва
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.08 20:38. Заголовок: Ого, разошлись, как)..

Ого, разошлись, как)))

2топ бой, смотри не спейся

Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.08 20:53. Заголовок: Хорошая игра Алхимов..

Хорошая игра
Алхимов Е, Кудинов Д, Славнов Р, Кушов С
Судья пидор, в 1й тайме руку не заметил, и 2й гол влетел не понятный
Молодцы потихоньку все становится на свои места!

Info: ЦСКА
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.08 20:58. Заголовок: Салют-Энергия - СКА-..

Салют-Энергия - СКА-Энергия 3 : 2
Кармазиненко В., 4 (0:1). Алхимов Е., 22 (1:1). Кармазиненко В., 55 (1:2). Кудинов Д.Вл., 60 (2:2). Славнов Р., 81 (3:2).

Info: FCSM
Откуда: Россия, Белгоод
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.08 20:58. Заголовок: Молодцы ребята , суп..

Молодцы ребята , супер матч! Ради такого и существует футбол! Ура! ВПЕРЕД САЛЮТ!

You'll never walk alone Спасибо: 0

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.08 21:02. Заголовок: В том числе и за так..

В том числе и за такие матчи нравится футбол.
Судья тридвараз-однозначно.
Команда-МОЛОДЦЫ-показали характер.
Ну и зрители-НЕ ПОДВЕЛИ.

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.08 21:39. Заголовок: Опять срывался голос..

Опять срывался голос и разрывалось сердце
НЕ ЗРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.08 21:54. Заголовок: Отчет очевидца

Этот матч можно смело заносить в предполагаемый Музей Славы Салюта, в 2008 сразу после матча с Ностой !!

Нынешняя СКА-Энергия, скажу я вам, это совсем не Звезда, не Барнаул, не Кузня. Особо в первом тайме. Отлаженная командная игра, комбинации, желание и все такое. Впечатлили, честно скажу. Наши, видать, не ожидали такой прыти от гостей, оттого и пропустили на первых минутах. Защита подвела, Беленов вышел на перехват, мяч перебросили (Кармазиненко) = 0:1. Гости показывали комбинационную игру, прессинг на хороших скоростях, наши попросту не поспевали... НО.... И тут начинается "но". Отступать Салюту просто некуда. Первый гол Салюта с углового замкнул Алхимов. ОЧень классно сыгравший. Всё-таки, класс есть класс. Но в одиночку ему в нападании играть трудновато приходится (куда Ташуев смотрит??). Часто один против трех, без поддержки. Но это уже проблемы Ташуева. Концовку первого тайма, как мне показалось, СКА провел на уджержание счета, думая разрешить вопрос во втором тайме. Второй тайм хабаровчане начали бодро. Им помогли арбитры, оценку профессионализма которых дружно дала северная трибуна. Конешно, нужно смотреть видео, и оч. желательно с точки, близкой к линии ворот Беленова... Но я сидел неподалеку и могу засвидетельствовать свои впечатления от так называемого второго гола СКА: был удар по воротам, он пришелся перекладину, отскочил вниз, но явно не пересек линию ворот, после чего мяч отчаяно ловил Беленов на внушительном рассторянии от линии ворот. И только после всего этого (заметьте!!) Судья вдруг зафиксировал взятие ворот. 1:2. При этом боковой судья, который по идее должен в этот момент быть вблизи линии ворот, был черте где. Беленов героически аппелировал к обоим, но это на них не оказало никакого действия (закономерно), зато оказало действие на 7000 болел Салюта, особо тех, кто не оч. хорошо видел эпизод. Налицо тот самый уровень судейства, который скандировали трибуны (NB!! и при всем при этом инспектор Афанасьев поставил Арсланбекову пятерку. Как человек, измученный нарзаном, я мог бы поставить ему не выше 3--). Но наши после этого обрели (наконец-то!) праведную злость! И игроки и трибуны. Хабаровск играл не плохо... НО САЛЮТ играл лучше!! И на все эти козни/ошибки судей ответил удвоенным рвением. В итоге наши сравняли счет (Кудинов, 58 мин), и дальше было видно, что праведной злости этого мало - Славнов на 80 минуте выводит Салют вперед. ВОЛЕВАЯ ПОБЕДА Салюта! БРАВО !!

ЗЫ: на месте руководства клуба я бы обязательно вспомнил добрым словом про поддержку в этом матче. Стадион не раскис после первого гола в наши ворота. Его тоже обуяла праведная злость (все видели, что играем с командой хорошего уровня; все поняли, как Салюту впарили лишний гол), все поддерживали и гнали Салют до самого свистка.

Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.08 22:05. Заголовок: радует еще то, что в..

радует еще то, что все три гола забили новички команды!
значит сделали неплохие приобретения в межсезонье...

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.08 22:12. Заголовок: Руководству отдельно..

Руководству отдельное спасибо за новичков! Очень радует,что наши бились до конца! Спасибо им за этот матч!

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.08 22:28. Заголовок: Игра понравилась, ум..

Игра понравилась, умно играли обе команды. Мяч у одной команды - другая применяет прессинг, отбор. Следом наоборот, потерявшая мяч применяет прессинг, отбор. И так весь матч. Подборы были лучше у СКА, отборы - у Салюта. У каждого свои козыри. Салют больше создал моментов: две штанги, выход 1 на 1. У СКА лучше % реализации: кроме голов явных моментов не было.

В общем повезло тем, кто посмотрел матч. Смотрелось интереснее, чем большинство матчей ПЛ.

Info: ЦСКА
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.08 22:42. Заголовок: Сердитый пишет: В о..

Сердитый пишет:

ПЯТЬ БАЛОФФ!!!

Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.08 23:15. Заголовок: Fallen пишет: Хор..

Fallen пишет:

Шевченко.М

Info: FCSB,FCSM
Откуда: Россия, Город первого САЛЮТА
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.08 23:55. Заголовок: Всех с ПОБЕДОЙ!!! СА..

Всех с ПОБЕДОЙ!!! САЛЮТ, так держать!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!!

ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.08 00:43. Заголовок: оп

Кто знает почему не играет Донатас

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.08 07:02. Заголовок: был..болел...судья п..

был..болел...судья пи....рас..
Игра понравилась,команда молодчаги!

Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.08 08:48. Заголовок: поднялись еще на одн..

поднялись еще на одну строчку вверх, теперь уже на 16 месте
до спасительного пятнадцатого 3 очка, неприятно удивила Волга, взявшая три очка в Пятигорске...

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.08 10:09. Заголовок: Браво Салют! Спасибо..

Браво Салют! Спасибо за такие матчи! Болельщики на высоте! Хотелось аплодировать не переставая!
Что будет с Шинами? ^^

З.Ы. Вопросик. Ребят, скажите, ежели пройдем шин (тьфу-тьфу-тьфу) с МяСом где играь будем? Ну или Брянском.. )

Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.08 10:17. Заголовок: Титов пишет: З.Ы. ..

Титов пишет:

со спартаком в москве по регламенту идет количество проведенных матчей на выезде и дома,а мы все дома играли

администратор

Откуда: Russia, Белгород
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.08 11:26. Заголовок: Сейчас вроде как жер..

Сейчас вроде как жеребъёвкой определяется... Так что - есть шанс и в Белгород привезти мясо...

Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.08 11:53. Заголовок: Blackred пишет: Сей..

Blackred пишет:

жребий был в прошлом году.я смотрел на ПФЛ регламент и там по количеству игр дома и на выезде

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.08 13:13. Заголовок: если так, херово.. Т..

если так, херово.. Такой шанс..
Хотя Спартак без Егора и Макса.. И с 3мя гнидами..
сзот.

Info: Спартак М и Салют тоже
Рейтинг: -3
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.08 14:01. Заголовок: Всем привет! Только ..

Всем привет! Только сегодня приехал из Крыма, а тут такое творится! Тяжело было без инфы о состояния дел. Всех с победами! А Ст. энергетику так держать! Все-таки мое предложение что только ему дано открывать очередной тур и тогда будет победа Салюта сбывается!

Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.08 14:26. Заголовок: Leha vodila :sm64: ..

Leha vodila
Хоршая селекция в перерыве и тренерская работа.

Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.08 21:58. Заголовок: матч просто супер, н..

матч просто супер, ничего другого и не скажу, давно не видел такой серьезной игры Салюта, отмечу Ваню Жирного (его и девочки в переходе молоденькие шли - обсуждали ). В общем - мне очень понравилось, дай силы и дальше такую игру показывать.

ссылка на сообщение  Отправлено: 31.07.08 10:16. Заголовок: САЛЮТ МОЛОДЦЫ!!!..