Стена - форум болельщиков ФК "Салют" Белгород

Info: Болельщик ЛОкомотива, Салюта, Челси.
Откуда: Россия, Белгород
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.09 10:42. Заголовок: 7 Тур СКА-ЭНЕРГИЯ-САЛЮТ 30.04.09 12-00

Ответов - 142 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]

Info: Россия!!! Салют!!! Локомотив М!!!
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.09 12:22. Заголовок: У нас уже две желтые..

У нас уже две желтые карточки Кушов и Лешонок

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.09 12:23. Заголовок: Лешенка поменяли на ..

Лешенка поменяли на Ланбко к чему бы это, может голы полетят................

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.09 12:24. Заголовок: Замена. Вместо Лешон..

Замена. Вместо Лешонка вышел Ланько.

администратор

Info: Салют Белгород, Сборная России
Откуда: Белгород
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.09 12:27. Заголовок: Логичный ход. Вышел ..

Логичный ход. Вышел второй нападающий. Надо забивать.

Рейтинг: -3
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.09 12:27. Заголовок: Пипец......

Пипец....

Только салют и только победа! Спасибо: 0

Откуда: Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.09 12:27. Заголовок: 65' Ланько ещё н..

65'
Ланько ещё не вошёл в игру как следует, а уже заработал предупреждение

Опасный момент
66'
Красивая комбинация завершена ударом Нечаева с угла штрафной над перекладиной! Котов успел подставить пальцы, выручив команду!

Салют-Энергия Спасибо: 0

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.09 12:28. Заголовок: Ахимова поменяли..

Ахимова поменяли

Info: Салют, сб. России, ЦСКА
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.09 12:38. Заголовок: Гостевых голов не хв..

Гостевых голов не хватает!!!

Откуда: Россия, БЕЛГОРОД
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.09 12:38. Заголовок: обалдеть, почему защ..

обалдеть, почему защитника выпустили на замену?

Рейтинг: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.09 12:42. Заголовок: 79'Без центра по..

79'Без центра поля действуют команды. Лидеры первенства серьёзно прибавили, хабаровчане строго от обороны играют

давиииии!!!! надо гол!

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.09 12:47. Заголовок: 77' Шипицин заст..

77'
Шипицин заставил стадион имени Ленина облегчённо выдохнуть, мяч после его выстрела угодил в защитника, случился бы гол в другом случае!
не везёт :(

Info: ЦСКА,Салют
Откуда: РОССИЯ, Белгород
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.09 12:54. Заголовок: Да уж! Обидно,досадн..

Да уж! Обидно,досадно.....любая серия имеет свойство прирываться!
Выезд тяжелый....поэтому ничего страшного!

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.09 12:55. Заголовок: Ничего. Своё ещё воз..

Ничего.
Своё ещё возьмём

Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.09 12:56. Заголовок: :sm50: баранка ..

баранка

Рейтинг: -3
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.09 12:57. Заголовок: Чуствую смену лидера..

Чуствую смену лидера...но не чё мы ещё наберем свое

Info: Фанат-любитель
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.09 13:08. Заголовок: Обидное поражение.....

Обидное поражение... Судя по онлайн-трансляции наши сыграли достойно. Нефарт(

Белгород всегда будет первым! Спасибо: 0

Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.09 13:17. Заголовок: нулевая ничья у алан..

нулевая ничья у алании с сибирью - алания вторая
анжи победа над краснодаром- анжи первые
мы будем третьи/четвертые после этого тура
балтика с мвд в гостях играет.. думаю, ничья.

Рейтинг: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.09 13:23. Заголовок: не ссать, всякая сер..

не ссать, всякая серия заканчивается, думается следующая победная начнется с владика

Info: салют, FCSM
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.09 13:40. Заголовок: .........да уж... лу..

.........да уж... лучше раньше чем поздно. 28 августа будем ждать хабаровск... припомним

Info: Салют, ЦСКА, РОССИЯ
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.09 13:48. Заголовок: Не будем расстраиват..

Не будем расстраиваться...в следующей игре наверстаем! Груз лидера уже не будет давить, команда адаптируется после перелета ну и, конечно, САЛЮТ - Чемпион!!!

Салютушка, дави!!! Спасибо: 0

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.09 15:04. Заголовок: Да ничего... норм вс..

Да ничего... норм все... первое парожение в сезоне всего....
И тем более он только стартанул....
Во владике ничейка нужна.. А потом все офигенно будет..

Info: салют
Откуда: Россия, Липецк
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.09 16:39. Заголовок: FOOTBALLER пишет: В..

FOOTBALLER пишет:

За каким хреном через всю страну за очком лететь. Только победа!

Info: Спартак М и Салют тоже
Откуда: Russia, Белгород
Рейтинг: -4
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.09 16:51. Заголовок: Сибирь - Алания 1:0!..

Info: салют
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.09 16:51. Заголовок: Милан пишет: нулева..

Милан пишет:

Сибирь - Алания 1:0
Анжи - Краснодар 0:1
Пока не плохо

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.09 16:58. Заголовок: Если так и дальше по..

Если так и дальше по сегодняшним матчам пойдёт, и Балтика игру сольёт, останемся на верхней строчке. гм... лучше бы не много назад откатились, может морального напряга действительно для игроков меньше бы было

Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.09 17:06. Заголовок: MRN пишет: лучше бы..

MRN пишет:

лучше бы не много назад откатились

нефиг!всё справедливо....все знали что Салют проиграл,вот и раславон поймали

Info: салют
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.09 18:03. Заголовок: Анжи - Краснодар 90+..

12:00 СКА-Энергия - Салют-Энергия 1:0 Матч окончен

12:00 Чита - Шинник 1:0 Матч окончен

Луч-Энергия - Металлург Лп 1:0

Анжи - Краснодар 1:1

Урал - Нижний Новгород 3:1

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.09 18:05. Заголовок: Димка пишет: нефиг!..

Димка пишет:

нефиг!

Конечно же приятно когда наща команда наверху таблицы

Анжи-Краснодар 1-1
Там кажись чето в матче интересное произошло. Смотрел онлайн трансляцию, показали счет 2-1 на 92 минуте, отошел на минутку, смотрю снова 1-1.

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.09 18:08. Заголовок: ИТОГ МАТЧА: "Ан..

ИТОГ МАТЧА:

"Анжи" 1:1 "Краснодар"

Голы: Саджая, 61 - Деменко, 27
-Весь стадион скандирует нелицеприятные слова, вся скамейка "Анжи" "напала" на судью с претензиями... Скандальная концовка матча!
-Матч закончен, итоговый счёт 1:1!
90'Саджае ударили по голове в штрафной площади, пенальти нет...
90'Щербаков забил мяч в ворота, но взятие ворот не засчитано по непонятным причинам. На поле тем временем появился болельщик...
90'Опасный свободный с 19-ти метров в ворота гостей, последний шанс...
90'Рикардо Лаго лежит в штрафной хозяев, смог подняться футболист, игра продолжается.
90'Опасный момент у ворот "Краснодара", Мамаев в борьбе с защитником не смог замкнуть прострел вдоль ворот.
90'У Мазалова, кажется, сил еще на два матча хватит, прессингует форвард голкипера до конца.
90'Четыре минуты добавлено к основному времени матча.

Info: салют
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.09 18:09. Заголовок: MRN пишет: Анжи-Кра..

MRN пишет:

ага была инфа что на 95 минуте забили. Надо теперь в пфл смотреть

ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.09 18:09. Заголовок: Анжи - Краснодар 1:1..

Цитата Ответить

Info: салют
Откуда: россия, шебекино
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.09 18:15. Заголовок: что-то я не верю что..

что-то я не верю чтобы анжи в махачкале засудили судей бы просто постреляли после игры это же юг

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.09 18:15. Заголовок: Кажется остались на ..

Кажется остались на верху таблицы , если только Балтика не выйграет со счетом 4-?

Info: салют
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.09 18:16. Заголовок: по ходу на первом ос..

по ходу на первом остаемся Сибирь теневой лидер

Info: салют
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.09 18:19. Заголовок: сибирь не команда..

сибирь не команда

Info: салют
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.09 18:25. Заголовок: были бы бабки этот с..

были бы бабки этот сезон можно легко на вышку

Info: салют
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.09 18:32. Заголовок: мусара сбалтикой жЫж..

мусара сбалтикой жЫжЫгают 2:1

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.09 18:32. Заголовок: рвсн пишет: сибирь ..

рвсн пишет:

Поддерживаю!
Только с пенальти и могут забить!
Кстати, интересные матчи сщас идут -Волга рвет Носту 4-2 (из них 3 мяча с пенальти!!!). МВД обыгрывает Балтику 2-1

И Камаз рвёт Витязь 3-0

Похоже в этом туре ни одной гостевой победы не будет

Info: салют
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.09 18:56. Заголовок: итоги тура СКА-Энерг..

Итоги 7 тура

СКА-Энергия - Салют-Энергия 1:0 (23 Запояска В. )

Чита - Шинник 1:0 (42 Г. Богю)

Луч-Энергия - Металлург Лп 1:0 (71 А. Данцев )

Сибирь - Алания 1:0 (88пен Молош Д.)

Анжи - Краснодар 1:1 (59 Э. Саджая - 24 М. Деменко )

Урал - Нижний Новгород 3:1 (9 Пошкус Р. 25 Климавичюс А. 76 Шатов О. - Бородин С. 59 )

МВД России - Балтика 2:1 ( 42 Кантонистов Л. 74 Черниговский А. -Попов М. 66 )

Волгарь-Газпром-2 - Черноморец Н 1:0 (65 Санников Д.)

КАМАЗ - Витязь 3:1 (9 Грачев Д. 19 Кобялко А. 76 Гогниев С. - Киреев А. 78 )

Волга НН - Носта 4:2 (1 Андреев Дм. 31пен Митрович Н. 64 Хазов А. 69пен Трифонов - 41пен, 58пен Янчук В.)

Рейтинг: -4
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.09 19:00. Заголовок: Ну что? По ходу перв..

Ну что? По ходу первое место не отдали. Владивосток ждет...