Стена - форум болельщиков ФК "Салют" Белгород

Иоанн

Info: Секс, Футбол и rock&roll
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.07 15:49. Заголовок: Новости и слухи ПД (продолжение)

Предлагаю выкладывать в этой теме различные интересные новости/слухи/факты из жизни Первого Дивизиона

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.10 20:24. Заголовок: Во втором матче «КАМ..

Во втором матче «КАМАЗ» также с минимальным счетом обыграл «Балтику» (Калининград), 1-0. Победный мяч на счету Романа Славнова.
«КАМАЗ»: Абакумов, Козлов, Шпедт, Качан, Гудукин, Славнов, Пименов, Перов, Коронов, Романенко, Гогниев. На замену выходили: Конюхов, Хисамов, Куканос, Лебамба

SAHAN

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.10 20:44. Заголовок: По сообщениям оффици..

По сообщениям оффициального сайта клуба, в "Мордовии" появилось ещё три новичка. Самый известный из них - нападающий, Евгений Алхимов. Предыдущий сезон форвард провел в хабаровской "СКА-Энергии", где провел 33 матча и отличился 6 раз.
Второй новичок - Денис Кириленко из тверской "Волги". Стоит отметить, что у Дениса имеется опыт выступлений в Премьер-Лиге. В 2007 году, футболист защищал цвета краснодарской "Кубани".
Третий новичок - молодой полузащитник, Кирилл Панченко из ереванского "Пюника".

билли

Info: Россия, Салют, MU
Откуда: Россия, Белгород
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.10 21:23. Заголовок: :sm12: вот как ..

вот как

не токмо настреляем, да и в плен наберем!:) Спасибо: 0
SAHAN

Info: ФК Салют Белгород
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.10 12:05. Заголовок: 31-летний полузащитн..

31-летний полузащитник Герман Кутарба может сменить "Терек" на "СКА-Энергию". Переговоры между клубами о возможном трансфере уже ведутся.
Кутарба провёл сбор в хабаровском клубе и оставил о себе хорошее впечатление, сообщает "Советский спорт".
В минувшем сезоне чемпионата России Кутарба провёл в составе "Терека" два матча и забил один гол. Отметим, что в 2004 году Кутарба рассматривался тогдашним тренером сборной России Георгием Ярцевым в качестве кандидата на включение в заявку на чемпионат Европы.

Алехан

Info: Болельщик ЛОкомотива, Салюта, Челси.
Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.10 12:44. Заголовок: димон71 пишет: Во в..

димон71 пишет:

В первом матче в Турции 30 января «КАМАЗ» со счетом 1-0 переиграл команду из Китая. Победный мяч на 21 минуте игры забил Роман Акбашев.
«КАМАЗ»: Вавилин (Носта), Утицких, Качан, Хисамов, Ганиев, Гараев, Кренделев, Будылин, Алборов, Сердюков (Носта), Акбашев. На замену выходили: Романенко, Куканос, Лебамба.

30 января 2010 г.,

«Кубань»
Краснодар 0 : 0
«Металлург»
Донецк, Украина
Краткий итог контрольных матчей первого сбора: 4 игры, 1 победа, 3 ничьих, 0 поражений, разница мячей 2-1.
Завтра футболисты "Кубани" возвращаются в Краснодар, где после двух выходных дней вновь соберутся на тренировочной базе клуба.

SAHAN

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.10 14:21. Заголовок: Губернатор Волгоград..

Губернатор Волгоградской области А.Бровко принял решение о согласии на предложение ФК "Волгоград" занять свободное место в Первом Дивизионе, и выделении дополнительных средств в размере 150 миллионов рублей на пополнение бюджета клуба!
"Мы общались с Виталием Мутко. Обговаривали этот вопрос. Думаю, сезон 2010 года клуб будет играть в первой лиге", - объявил новый губернатор.

Валерон

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.10 18:59. Заголовок: Если растянул связки,то три недели минимум и в дальнейшем беречься.Если порвал,гипс 2 месяца и писец...

SAHAN

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.10 20:19. Заголовок: "Шинник" со ..

"Шинник" со счётом 3:0 разгромил болгарский клуб "Бранско" в контрольном матче, сообщает официальный сайт ярославской команды.
Контрольный матч
"Шинник" (Россия, Ярославль) - "Бранско" (Болгария) – 3:0
Голы:Рыжков, 13 (1:0); Монарёв, 36 (2:0); Кудрявцев, 86 (3:0)
"Шинник" (1-й тайм):Хотеев, Сухов, Вьештица, Беличенко, Белецкий, Калашников, Корытько, Войдель, Рыжков, Говоров, Монарёв.
"Шинник" (2-й тайм):Хотеев, Дидье, Кабанов, Беличенко, Дудник, Едунов, Афонин, Лацузбая, Кудрявцев, Булия, Гильерме (Земченков, 67).

SAHAN

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.10 20:27. Заголовок: Контрольный матч: ФК..

Контрольный матч:
ФК «МОРДОВИЯ» - «МЕТАЛЛУРГ-2» Донецк, Украина-2:0
Голы:1:0, 2:0 -Вадим Янчук (5, 31).
«Мордовия»:Рыжиков (Шебанов, 70), Шабаев (Зайцев), Мулдаров (Верушкин), Будников (Курданин), Лыскин (Кириленко), Кулешов (Панченко), Алборов (Дутов), Мухаметшин (Дорохин), Лусикян (Васильев), Д. Сысуев (Делькин), Янчук (Алхимов).Главный тренер- Фёдор Щербаченко.
«Металлург-2»:Непогодов (Одольский, 46), Савин, Барановский (Билоус, 75), Белый, Данильченко (Костюк, 70), Грищенко (Давидчук, 79), Фоменко (Нестеренко, 46), Олейник (Трояновский, 75), Мамутов (Соломка, 62), Мищенко (Волошинский, 81), Иванко (Хамид, 46).Главный тренер- Николай Костов (Болгария).

Gamlet41

Info: САЛЮТ, FCSM
Откуда: РОССИЯ, Белгород
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.10 21:52. Заголовок: 55 дней до первого т..

55 дней до первого тура

димон71

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.10 00:24. Заголовок: Авангард» провел пер..

Авангард» провел первый спарринг сезона 2010

В контрольном матче курский клуб в Кисловодске со счетом — 1:2 уступил столичному «Торпедо-ЗИЛ».
Дмитрий Кудинов вернулся в «Авангард»

Счет в сегодняшнем матче на 7 минуте открыли москвичи.

На 21 минуте Алексей Гаврилов головой забил ответный мяч. Голевую комбинацию начал центральный защитник Дмитрий Кудинов вернувшийся в команду после двухлетнего перерыва. Кстати, Кудинов, автор последнего мяча забитого «Авангардом» в 1 дивизионе (сезон 2007). Дмитрий присоединился к «Авангарду» уже в Кисловодске.

Во втором тайме куряне имели подавляющее преимущество. Сергей Коровушкин мощным ударом метров с семи угодил во вратаря. Точно также закончилась дуэль «ЗИЛовского» голкипера и Александра Буракова.

Игорь Бороздин сначала попал в штангу, а затем не реализовал выход один на один.

За четыре минуты до конца встречи «ЗИЛовцам» удалось выйти вперед после дальнего штрафного удара.

Очередной контрольный поединок «Авангард» проведет 3 февраля с дублерами нальчинского «Спартака».

Состав «Авангарда» в первом тайме: Ильин, Терентьев, Кудинов, Тимошин, Шолохов, Форопонов, Щеглов, Киреев, Бураков, Акилов, Гаврилов.

Состав «Авангарда» во втором тайме: Москвин, Шолохов, Кудинов, Борзенков, Кондаков, Синяев, Некрасов, Бураков, Коломийченко, Бороздин, Коровушкин.

Официальный сайт: fc-avangard.ru

Алехан

Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.10 11:55. Заголовок: В СЭ, в сегодняшн..

В СЭ, в сегодняшней Таблице переходов Дедура выделен темным цветом что он перещел в Салют, а это говорит как о свершившимся факте его перехода к нам

Семен ИК-5

Info: -Салют-Белгород-
Откуда: Россия, Белгород -хар гора-
Рейтинг: -2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.10 12:03. Заголовок: Это хорошая новость ..

Это хорошая новость !) как я говорил защита защита и еще раз защита ! ! !

Радостно в магази , празднично на футбол , ночью с женой в постель ! И. Ф. Летов Спасибо: 0
MAV
администратор

Info: Салют Белгород, Сборная России
Откуда: Белгород
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.10 13:50. Заголовок: Алехан пишет: В СЭ,..

Алехан пишет:

Черным выделена его фамилия, что говорит о том, что он уходит из Спартака. А клуб выделен светлым, а это судя по всему говорит о том, что еще не точно он уходит именно в Салют. Малоян вот для примера выделен черным, и Салют выделен черным. Там в таблице многие фамилии выделены черным, а в скобках несколько "светлых" команд. Например Низамутдинов. Так что пока не факт...

leha

Рейтинг: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.10 13:51. Заголовок: Алехан пишет: Дедур..

Дедура выделен темным цветом

читай внимательно!!! выделен то выделен, но не выделен "Салют", что означает его уход из СМ, но куда - пока точно не ясно! Учи матчасть

leha

Рейтинг: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.10 13:52. Заголовок: вот так слухи и рожд..

вот так слухи и рождаются, MAV сорри за "почтидубляж"

SAHAN

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.10 14:00. Заголовок: Новым главным тренер..

Новым главным тренером владикавказской "Алании" стал Владимир Шевчук, который ранее входил в тренерский штаб киевского "Динамо" и ЦСКА, а до этого возглавлял "Сатурн". Шевчук уже представлен своей новой команде, сообщает "Советский спорт".

SAHAN

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.10 16:37. Заголовок: 31 января "Урал&..

31 января "Урал" собрался в турецком Белеке, где команда проведёт третий в нынешнем межсезонье учебно-тренировочный сбор. Он продлится до 14 февраля.
Тренерский штаб "Урала" принял решение отказаться от дальнейшего просмотра Ивана Лапина, Павла Мочалинаи, Алексея Епифанова. В Турции продолжится просмотр Антона Бобылева и Ираклия Геперидзе. Кроме того, на эти сборы отправились несколько новичков, чьи имена будут объявлены позже.
Начали работу вместе с командой восстановившийся после операции Максим Рязанцев и вернувшийся после просмотра в "Томи" Артём Фидлер. Оба игрока имеют действующие контракты с "Уралом".
В Турции подопечные Владимира Федотова проведут четыре контрольных матча. 4 февраля оранжево-чёрные встретятся с "Кайратом". Сообщает официальный сайт "Урала".