Стена - форум болельщиков ФК "Салют" Белгород

Info: Болельщик ЛОкомотива, Салюта, Челси.
Откуда: Россия, Белгород
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.09 12:27. Заголовок: 39 тур, АНЖИ - САЛЮТ, 01.11.2009г., 14:00

Ответов - 227 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.09 15:37. Заголовок: "Анжи" уже н..

"Анжи" уже не задумывается о атаках, "Салют" полностью контролирует ситуацию. как вам это?

Info: только САЛЮТ
Откуда: РОССИЯ, БелгородЪ
Рейтинг: -2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.09 15:38. Заголовок: "Анжи" уже н..

"Анжи" уже не задумывается о атаках, "Салют" полностью контролирует ситуацию.

Вот так всегда бы было в гостевых матчах!

Откуда: Россия, Липецк-Белгород
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.09 15:38. Заголовок: главное последние 10..

главное последние 10 минут продержатся...

Info: ЦСКА,Салют
Откуда: РОССИЯ, Белгород
Рейтинг: 2

Прям приятно читать!!!!

Откуда: россия, белгород
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.09 15:38. Заголовок: Нам тоже пока фартит..

Нам тоже пока фартит

Откуда: Белый
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.09 15:44. Заголовок: "Если всё так за..

"Если всё так закончится, то "Анжи" выйдет в премьер лигу! Так как "Алания" параллельно играет также вничью"

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.09 15:45. Заголовок: Удачи Салют! Не хоте..

Удачи Салют! Не хотелось бы присутствовать на чужом празднике( Надо бы выигрывать!

Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.09 15:49. Заголовок: Да уж! Очень хочется..

Да уж! Очень хочется потом посмотреть отрывки этой игры!
Столько моментов походу!

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.09 15:49. Заголовок: Анания забила.....

Анания забила...Даду

Info: салют
Откуда: россия, шебекино
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.09 15:50. Заголовок: играли бы так во все..

играли бы так во всех гостях

Откуда: Белгород
Рейтинг: -2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.09 15:50. Заголовок: 0-0..

0-0

Рейтинг: -2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.09 15:50. Заголовок: Матч закончен ничьей..

Матч закончен ничьей 0:0! Подождём известий из Владикавказа!

Info: салют
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.09 15:51. Заголовок: последний тур кто бо..

последний тур кто больше даст липецку анжи или алания?

Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.09 15:52. Заголовок: :sm36: Молодцы ..

Молодцы

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.09 15:53. Заголовок: :sm54: Ай да Спарта..

Ай да Спартак как надрал Ростов 5-1

Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.09 15:53. Заголовок: Пламя Липецк пишет: ..

Пламя Липецк пишет:

где инфа?

Рейтинг: -2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.09 15:54. Заголовок: Алания ведёт:)..

Алания ведёт:)

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.09 15:55. Заголовок: Интрига сохраняется?..

Интрига сохраняется?!)

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.09 15:55. Заголовок: Димка пишет: где ин..

Димка пишет:

где инфа?

Откуда: georgia, tbilisi
Рейтинг: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.09 15:55. Заголовок: achko :sm12: ..

achko

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.09 15:57. Заголовок: Я люблю тебя САЛЮТ!!..

Я люблю тебя САЛЮТ!!!!!!!!!!!!

Рейтинг: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.09 16:02. Заголовок: vseravno maladci sal..

vseravno maladci saliut!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.09 16:02. Заголовок: За такую ничью надо ..

За такую ничью надо премиальные давать,причем еще с такой игрой !!!!!!!

Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.09 16:05. Заголовок: Да еще,я так понял Ч..

Да еще,я так понял Чита с Уралом ничью скатала,слабое утишение но все-же ниже 7 не опустимся.

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.09 16:07. Заголовок: Анжи 0:0 Салют-Энерг..

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.09 16:07. Заголовок: Толстый пишет: Да е..

Толстый пишет:

а при удачном раскладе можем и на 4 месте оказатся...

Info: -Салют-Белгород-
Откуда: Россия, Белгород -хар гора-
Рейтинг: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.09 16:08. Заголовок: Поздравляю наших фут..

Поздравляю наших футболистов ! ! ! УРА Салют ! ! !

Радостно в магази , празднично на футбол , ночью с женой в постель ! И. Ф. Летов Спасибо: 0

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.09 16:08. Заголовок: 1. Анжи 37 20 ..

Рейтинг: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.09 16:08. Заголовок: почему то хочется во..

почему то хочется волгу обогнать....

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.09 16:11. Заголовок: а меня радует что го..

а меня радует что гордые дагестанские парни не смогли взять реванш... и даже намёка на него...=)))))

Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.09 16:16. Заголовок: Прошу прощения Урал ..

Прошу прощения Урал все же выиграл,но это ничего не меняет ,даже если Салют вдруг проиграет Волгарю у нас больше побед.

Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.09 16:18. Заголовок: Horse пишет: почему..

Horse пишет:

Волга лучшая команда второго круга и в том что они обыграют Луч я не сомневаюсь. Занять 5 место будет возможно если Камаз и Шина не выиграют а мы победим Волгарь. На то что всё это срастётся шансов очень мало.

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.09 16:18. Заголовок: Раз уж 4 ноября сраз..

Раз уж 4 ноября сразу в двух городах России намечается так называемый «цирк», с выявлением будущего участника Премьер - Лиги по разнице забитых и пропущенных голов, хочется отметить, что такое в футболе уже бывало.

" ...В Македонии. Ну, той, откуда «Вардар» и «Работнички» и Горан Станковски. Только в 1979 году она ещё входила в состав союзной Югославии. Тогда вся мировая футбольная общественность следила за развитием событий, затаив дыхание. Две сильнейшие команды Охридской лиги, подобно титанам, бились за право попасть в лигу Пелагонийскую.

Разрешите представить участников. Клуб «Илинден 1903» из села Велгошти (ныне – 2243 жителя). Его противник – «Младость» из села Вапила (тоже не Нью-Йорк). «Илиндену» нужно победить с как можно более крупным счётом, «Младости» хотелось бы не вылететь, но ещё больше хочется денег.

В другом матче в то же время «Градинар» из села Долно Лакочерей (этим вообще ничего не нужно) принимает команду «Дебарца» (село Белчишта), которой кровь из носа нужно опередить «Илинден», хотя бы по разнице мячей (перед последним туром «Дебарца» была впереди на один мяч).

Мобильников в те времена не было. Во вражеские сёла были засланы внушительные команды шпионов, передававших «вести с полей» посредством радио. До радиоточки и обратно информацию доставляли эстафетой.

В 9 часов 30 минут велгоштинцы разыграли мяч с центра поля. Ну и очень глупо сделали. Их сообразительные конкуренты начали встречу на 22 минуты позже. Сначала подали не те документы проверяющему делегату, потом долго искали нужные, потом тщательно сверяли... В итоге после первого тайма: «Илинден» ведёт со скромным результатом 11:0, хитрая «Дебарца» – 14:0. Но хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. Радиолюбители из Велгошти доложили своему штабу о проделках «Дебарцы». А те, как лопухи, вышли на второй тайм как положено, через 15 минут после первого. Ну надо же так подставиться!

«Илинден», давно объяснивший арбитру всё, что надо, без зазрения совести продлил свой отдых до 40 минут. В селе Долно Лакочерей засуетились, поняв, что можно всё потерять. И когда «Илинден» спокойно запинал двадцатый голешник, «Дебарца» вкатывала сороковой. При новых известиях из стана врага обе команды вместе со своими подельниками окончательно вошли в раж. Два полевых игрока «Младости» и кипер постоянно дежурили у линии своих ворот, чтобы, не дай бог, форварды «Илиндена» не залезли ненароком в офсайд. Если же те вдруг били мимо, как можно скорее выбивали его от ворот – на несколько метров, чтобы за мячом далеко не бежали. А если удары велгоштинцев оказывались недостаточно сильными, защитники добивали-докатывали в свои ворота. Остальные футболисты «Младости» толпились в центре поля, чтобы быстро разыгрывать с центра и не мешать дальнейшей атаке. Однако какой-то местный марадона по имени Крсте Николоски ухитрился настолько неудачно ударить по мячу, что забил ответный гол. Его не линчевали, просто попросили больше шарик не трогать. При каком счёте это было, неизвестно.

К 89-й минуте «Дебарца» вела 57:0. И тут пришли недобрые вести из Велгошти – там ребята отрывались гораздо круче. Дальнейшие события напоминали киноленту, прокрученную в несколько раз быстрее. Судья Андрей Ристевски растянул последнюю минуту на 20. В протоколе матча значится: на последней минуте забит 31 гол!!! «Дебарца» выиграла 88:0. Не помогло. «Илинден» победил 134:1.

Протокол второго тайма велгоштинского поединка утрачен. Поэтому мы знаем раскладку по голам лишь приблизительно. Лучшим бомбардиром (всех времён и народов, чего уж там) является Наум Шапкароски. Он забил 58 мячей. Впрочем, Наум жаловался впоследствии, что ему недосчитали ещё 18. Поверим этому кристально честному человеку, пусть будет 76. У ближайшего преследователя Любе Црковски – 29.

Конечно, этими потрясающими воображение матчами живо заинтересовались в федерации футбола страны. Все четыре клуба были расформированы, игроки дисквалифицированы на год. Судей тоже не пощадили. Ныне в Велгошти играет новая команда – «Борец». В Белчиште перешли на мини-футбол. А о былой славе напоминают лишь несколько строчек в Книге рекордов Гиннесса.

Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.09 16:20. Заголовок: Липецк походу за сле..

Липецк походу за следующий тур может столько бабла хапануть ,сколько за весь сезон не получал.

Info: САЛЮТ, FCSM
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.09 16:25. Заголовок: Пламя Липецк жесть...

Пламя Липецк жесть. похожая на сказку

«Илинден» победил 134:1.

Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.09 16:49. Заголовок: Хоть бы Комендант по..

Хоть бы Комендант появился,онлайн это одно,а рассказ очевидца совсем другое.

Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.09 16:56. Заголовок: Толстый Комендант к ..

Толстый Комендант к вечеру появиться) он и так в плохом настроении был утром, а тут ещё и загвоздка в среду))) липецк в ворота станет, и григоряна на контр атаки.....

Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.09 20:57. Заголовок: Приветствую Всех! Пр..

Приветствую Всех! Прежде чем обсудить матч,хотел бы высказать следущее: - прошедщий тур в первом дивизионе можно расценить как ответ на письмо УЕФА в РФС по поводу "странных игр".Пологаю теперь всем очевидно,что НЕ ТАМ ищут господа,или не ТАК!!!
По игре: - Я в общем не любитель красивых слов,и пенья диферамб,тем более команде соперника,пожалуй и теперь не стану,но обьективное мнение своё выскажу.Сегодня,в первые за много лет,гостевая команда преподнесла очень неожиданный сюрприз,который до селе удавалось делать только одной команде премьер лиги..... Сюрприз заключается в том,что приезжая команда не чувствовала себя на нашем "Динамо" - ГОСТЕВОЙ КОМАНДОЙ! Не знаю как господин Ташуев настраивал свою команду,но то что он хороший психолог,это для меня стало очевидным.
Второй момент:По всему видно,что гости основательно готовились к предстоящему матчу,и скорее всего просмотрели кучу плёнок с играми "Анжи",а также имея опыт игры в первом круге,очень грамотно определили тактику на сегодняшнюю игру,где основной упор был сделан на то,что бы не дать играть "Анжи" в атаке вторым темпом,когда хорошо играющий на втором этаже Иашвили сбрасывает на шустрых Марцваладзе и Жосана,которые беспощадно расстреливают ворота. В 80% случаев подборы были в вашу пользу.Особенно хотел бы выделить в этом компаненте игру Ермакова и Щипицина-их игра пологаю во многом и опередилила результат матча,хотя второгои заменили по моему минут за 15 до конца-просто на самом деле парень наелся с полна-Молодец!!.Справедливости ради надо сказать,что и везение было на Вашей стороне,а воротчик просто умница!!! Как в прочем и наш Абаев!
Момент третий: Многих удивил шаг Тетрадзе,когда он сделал не логичные казалось бы замены,убрав с поля активного Цораева выпустил совершенно не эффективного Магомедова,а затем и Марцваладзе на Малояна,но это было необходимо,потому как ребята,и не только они,проводили матч будучи не совсем здоровыми и при наличии температуры от 37.4 и до 38.2,что конечно не могло не сказаться на их игре.
Итог:-"Салют" продемонстрировал очень качественный футбол,такой который до этого не показала ни одна команда игравшая на нашем "Динамо" в этом сезоне.Но я начинаю подозревать,что основной проблемой "Салюта" является отсутствие мотивации.Другими словами - команда играет тогда,когда перед ними сильный соперник,но если соперник не достаточно раздражительный им просто скучно играть!
Вывод:- надо срочно ставить перед этим "Салютом" серьёзную задачу! Упустите момент-упустите команду!!!
Прошу прошения,что не достаточно развёрнуто получилось,но сами понимаете,пребываю не в самом хорошем настроении! А за сим разрешите откланяться!
С искренним уважением к Вашей команде и Болельшикам "Салюта" - Комендант!

Сильный Человек-Человек за которым ПРАВДА!!! Спасибо: 0

Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.09 21:31. Заголовок: Комендант мужик сказ..

Комендант мужик сказал, мужик сделал

Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.09 22:06. Заголовок: Комендант,спасибо за..