Алехан

Info: Болельщик ЛОкомотива, Салюта, Челси.
Откуда: Россия, Белгород
Рейтинг: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.12 13:37. Заголовок: 31 тур, 17 апреля, вторник, "Салют" Белгород - "Локомотив" Лиски 18.30

31 тур, 17 апреля, вторник, "Салют" Белгород - "Локомотив" Лиски 18.30

Ответов - 247 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]

gross

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.12 21:36. Заголовок: так называемым "..

так называемым "фанатам" САЛЮТА. не "фанаты" вы, а сыкливые малолетки чему вас только ваши отцы учат

1952rvsn

Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.12 21:37. Заголовок: Это было очень некра..

Это было очень некрасиво. При виде приближающихся лискинцев наши малолетки пустились наутёк. Сопротивляться даже не попытались. А лискинцы успели настучать по тыкве двум-трём белгородцам , остальные т.н. "фанаты" трусливо наблюдали за происходящим. Наблюдали и полицаи и ничего не предпринимали , пока какой-то взрослый парень сидевший недалеко внизу , не прихватил за шиворот одного из забияк из Лисок. Вот тогда и ментята наши начали играть в догонялки с драчунами. Кое-кого поймали. После этого наши организованные болельщики , то бишь фанаты , стали выползать из укрытий и снова заняли своё место в секторе. П О З О Р И Щ Е , а не фан-движение.

YuRaser
fan

Откуда: Россия, Город Первого Салюта
Рейтинг: 17
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.12 21:46. Заголовок: Все кто наезжает на ..

Все кто наезжает на фанов салюта - вы где были, в зазеркалье? Хоть один дал в бубен пьяным дуракам деревенским? Хорошо что не было драки. У меня было желание врезать этим школярам - но откровенно пьяные дебильнутые подростки. Просто действительно схватить и отдать полицаям, что бы те проводили их на свой сектор и держали там под надзором. Достань С и его друг кулаком головы лискинцев - увозили бы на скорой и потом вони было бы, мол опять белгородские фаны экстремисты террористы. Вот лишний раз и подвтердилось, что гостевой сектор нужно размещать не там где он сейчас. И это ладно там немного бухих подростков, а если реальный клуб? Пусть в один ряд на южной трибуне стоят на первой ступеньке - не рухнет)

nemshik

Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.12 21:48. Заголовок: Вы на их возраст пос..

Вы на их возраст посмотрите-им в среднем лет по 13-спортом никто не занимается-всё на секторах шизят,херню всяку жгут да ж..... поворачиваются к команде,а тут горил 20 человек деревенских-страшно небось

YuRaser
fan

Рейтинг: 17
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.12 21:49. Заголовок: nemshik, Какие там г..

nemshik, Какие там гориллы - ты их видел? Я все видел с самого начала, как они прошлись от своего сектора к нашему, где действительно в этот момент были школьники. Вот хотел врезать, но глядя на них, отдал двоих полиции

Fallen

Откуда: Белгород
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.12 21:49. Заголовок: 1952rvsn А ты откуда..

1952rvsn А ты откуда наблюдал за происходящим?

nemshik

Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.12 21:49. Заголовок: YuRaser да и рухнет-..

YuRaser да и рухнет-не расстроимся

fermerss31

Info: фк салют
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.12 21:49. Заголовок: Blackred пишет: В п..

Blackred пишет:

В первом тайме играли играли настолько, насколько позволял соперник. На 2-ую половину встречи их попросту не хватило. Ну и с заменами Макс угадал, на мой взгляд. Итог - 2 разных тайма...

соперник как раз позволял играть да наши не могли. ощущение что мяча боятся. ни паса ни навеса а ударе по воротам приходится молчать. да замены сыграли роль пошел навал и как правило угловой за угловым вобщем .............ладно за ту игру последние минут 15 простим им да и соскучились мы по футболу.

По словам Васильева - претензий к вратарю нет, основная проблема - "неудобный" мяч, траекторию которого довольно сложно предугадать.

так был то удар ? так пыром пнул да еще откуда воротчик и не дернулся.

sniw13

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.12 21:50. Заголовок: 1952rvsn А ты видел,..

1952rvsn А ты видел, кто сидел унас на фан-секторе : пацаны 12-15 лет, которые кроме кричать речовки ничего не могут. И, только благодря им в 1-м тайме можно было понять, что действие проходит на стадионе, а не в театре. Тут ещё надо подумать кого позорить : малолеток или "настоящих" белельщиков, которые стали поддерживать команду только после счёта 1:1

Fallen

Рейтинг: 2

gross

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.12 21:52. Заголовок: nemshik!! Я НИКОГДА ..

nemshik!! Я НИКОГДА НЕ БЫЛ ПРОВОКАТОРОМ . Я ЗАТО ЧТОБЫ НАШИ ПАЦАНЫ ВОСПИТЫВАЛИСЬ МУЖИКАМИ И ВСЕГДА МОГЛИ ПОСТОЯТЬ ЗА СЕБЯ. СОГЛАСЕН?

nemshik

Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.12 21:53. Заголовок: YuRaser да шучу я,я ..

YuRaser да шучу я,я же писал уже-молодцы что не подрались-вас бы и свинтили всех,хулиганку повесили.Не слушайте вы этих драчунов подстрекателей-пусть сами и бьются если им нужно.Позор подстрекателям.Садитесь поближе к фан сектору и отбивайте нашу детвору.

nemshik

Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.12 21:55. Заголовок: gross не согласен-ра..

gross не согласен-разные были-не все были готовы ввязаться в драку на виду у 100 ментов.

Ст. энергетик

Рейтинг: 16
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.12 22:00. Заголовок: Всех с первой волево..

Всех с первой волевой победой в 2012 году !! Трудно чего-то эдакого ожидать от первого матча после многомесячного перерыва... С одной стороны опытный лидер, зевающий и немного раздраженный долгой стоянкой на запасном пути транзитной лиги, на своей поляне, а с другой стороны - напористая молодежь из "крепких середняков", для которой матч с этим лидером мож самый главный в году (по крайней мере, ихние фаны сразу весь хулиганский арсенал предъявили, точно вполне согласны остаток сезона провести в обезьяннике ). В такой ситуации мой реальный (т.е. тот, на который я бы мог поставить деньги) прогноз на игру был 1х - Салют не проиграет.

Весь матч Салют боролся с самим собой и искал свою игру. Лиски мало что показали, хоть целый тайм и вели в счете (тут любому, хоть Лискам, хоть Подолью, уж очень сложно было бы не воспользоваться теми форами, которыми осыпал гостей с барского плеча наш Салют). Вышли вальяжные, пижонистые (как выше отмечено), малосыгранные (как мне показалось), играли неторопливо и рискованно (от пижонства), вроде даже поначалу контролировали ход игры, но такое отношение не могло не сказаться на результате (к счастью для нас, временном). Первый гол мы пропустили после того, как позволили сопернику на нашей половине играть, идти к штрафной и бить по воротам (где прессинг, Ридель и др?). Да и мяч как-то удачно закрутился в ворота, Криворучко был не готов к такой его траектории. Но траектория траекторией, а не будь общей расслабухи, игры в полноги, не было бы и этого момента. А были бы уже другие моменты - у ворот соперника... Один из немногих, кто не почивал на лаврах и боролся в 1 тайме - Ткачук, но дурной и массовый пример заразителен - и он стал ошибаться потом... Кушов, кстати, провел матч на своем привычном уровне, выше среднего по команде (мое мнение).
Жаль, мы не знаем, что там в раздевалке происходит в перерыве, кто и какими словами доносит до игроков "линию партии и правительства". Но во втором тайме пошла более быстрая игра, затяжные осады ворот соперника, стали появляться моменты. У Бурмистрова было несколько, но тут подвели скоростные качества нашей скалы (как известно, скалы и материки тоже двигаются, но очень медленно ). + стало отчетливо видна однообразность действий, отсутствие продуманной тактики (интересно, кто и как у них теоретические занятия проводит, знает ли каждый игрок "свой маневр"? ). Наконец, удача улыбнулась Левшину, и он забил красивый гол (каца в падении через себя - ждем видео). После этого на поле стало еще жарче: оставались считанные минуты, но Салют понял, что игру можно спасти, навал усиливался, скорости возрастали. В эти последние минуты Салют был именно той командой, которую хотелось бы видеть (+ тактику подтянуть). И к нашему счастью, это принесло результат - победный гол Ткачука на последней минуте. Еще раз всех с победой!
P.S. И Ст. Оскол не подвел, держались почти весь первый тайм, пропустили, но сумели отыграться. В итоге наш отрыв от Курска увеличился еще на +2 очка.

fanat

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.12 22:07. Заголовок: ZHUKHRAI пишет: Чем..

ZHUKHRAI пишет:

Чем они занимались на сборах?Команда- никакая!Какая ФНЛ с такой игрой!

да ладно, главное результат, хотя в прошлом году первая игра была более значимой в орле, а щас, казалось бы игроки первой лиги в основном.. и того...хуже, ну будем ссылаться, что первый блин комом.... выиграли! главное, так держать!

fanat

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.12 22:12. Заголовок: Ткачук молодец!..

Ткачук молодец!

Hunre

Откуда: Белгород/Вейделевка
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.12 22:23. Заголовок: Вот это драйввв, я п..

Вот это драйввв, я посадил голос, респект двум чувакам ниже рядом, втроём начали орать первые на секторе. А до перерыва лучшие на поле были девченки с единоборствами...Зато за последние 15 минут спасибо САЛЮТ!

Алехан

Рейтинг: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.12 22:41. Заголовок: команда видимо перег..

команда видимо перегорела. 6 месяцев перерыв был в официальных матчах. игроки просят извинения. но хорошо то что хорошо кончается.

fanat

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.12 22:56. Заголовок: Алехан пишет: коман..

Алехан пишет:

команда видимо перегорела.

так ужеж в первой лиге!.... смысл во второй стараться.. ну все равно молодцы, верю, настрояться!

engineer

Откуда: россия, белгород
Рейтинг: 12
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.12 23:03. Заголовок: Полтора тайма наблюд..

Полтора тайма наблюдал как 22 носильщика таскали по полю "пианино". Только вот играть на нём было не кому. Одни пропустив курьёзный гол, между ушей у Криворучко долгое время тщетно пытались что-то состряпать у ворот лискинцев. Вяло тужились. А другие как "зеницу ока" оберегали "упавший с неба" гол. Сделанные замены, плюс усталость к концу матча лискинцев помогли передвинуть игру к воротам соперника. Обложили Андреева угловыми и справа и слева. Один из которых как-то виртуозно завершил Лёвшин. По иполнению, сложнейший эпизод. Пирожок Владимиру! Молодец! Кто бы мог подумать. Но и напоследок, лучший игрок зоны "Центр" Денис Ткачук всё сделал мастерски-ускорился, принял и катнул кожаного мимо опешившего кипера. Брависимо! Занавес! Хотя в целом Денис провёл не очень хороший матч, соперники до поры до времени вовремя его "прихватывали" на фланге не давая особо разбежаться. Порой пресенгуя и нападая на него вдвоём, а то и в троём. В концовке когда силы у соперника начали угасать Денису стало полегче и он сделал свой скоростной фирменный рывок решивший судьбу матча в нашу пользу. На том и спасибо.

Алехан

Рейтинг: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.12 23:06. Заголовок: Алборов защитника с..

Алборов защитника сделал как нефиг делать между ног прокинул, и закидухой вскрыл как ножом консервную банку защиту Лисок. и наш Летучий Голандец ДЕНИСКА сделал свое дело подсек над вратарем и все. первый гол помоему после углового в исполнении Ткачука, Левшин на ближней штанге через себя в верхний ближний угол над руками вратаря попал.

fanat

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.12 23:12. Заголовок: ребят, видео-отчет б..

ребят, видео-отчет будет?! я так, понимаю, прес-атташе в команде отсутствует?! хотя бы сказал когда че будет, честно, слов нет....... раньше даже перед матчем инфа конкретная была..

fanat

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.12 23:13. Заголовок: видимо обидлся чувак..

видимо обидлся чувак, решил не работать, мстит, или выполняет инструкцию потешкина, когда тот, скажет, этот напишет....

engineer

Рейтинг: 12
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.12 23:25. Заголовок: Да кстати выход Албо..

Да кстати выход Алборова внёс какой-то разум в игре нашей полузащиты. До этого было с этим делом туговато. Дёгтев по этому матчу показался игроком такого же плана, что и Лёвшин-Бурмистров, только ниже классом. Абсолютно себя ни чем не проявил. Дутов тоже сдулся. В принципе все замены были по делу. Иван Жирный робко пробил в сторону ворот. Показалось даже на щеках зарделся от скромности румянец. Не слыханная дерзость со стороны нашего Ивана. Мне кажется убери ворота с поля Иван даже не заметит их отсутствие. Ибо они ему сто лет не нужны. Иван уже лет десять без них играет . До конца чемпионата буду болеть за него, чтобы он наконец " родил" свой первенец-гол. Уж очень мне хочется увидеть это своими глазами. Но самое главное конечно, чтобы в обороне порядок был.

YuRaser
fan

Рейтинг: 17
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.12 07:25. Заголовок: Видео будет, не сраз..

Видео будет, не сразу же все смонтировать и выложить.

Fallen

Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.12 07:44. Заголовок: ..

Фото

YuRaser
fan

Рейтинг: 17
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.12 07:54. Заголовок: Кстати полиция дейст..

Кстати полиция действовала академично, даже как то отрешенно. Мантулин слово держит. А вот ошибка с гостевым сектором, о которой все говорили - все же дала знать о себе. В конце матча меня на стаде не было, но слышал что эти деревенские дебилы швырнули фаер и чуть не задели ребенка. Видать надо было все же в бубен им дать.

Думаю клуб сделает выводы, что подобным гостям среди людей не место, и необходимо искать другие способы размещения гостевого сектора.

Дэн
ОУЖЗ

Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.12 08:20. Заголовок: Ну что ждём ответов ..

Ну что ждём ответов от Бондаря и Мантулина. 11 видеокамер + эксперт - криминалист думаю всё зафиксировали и скоро этот материал пойдёт в УВД Лисок. О таких же методах нам говорили на встрече?

nemshik

Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.12 13:10. Заголовок: Дэн И чего в уВД Лис..

Дэн И чего в уВД Лисок с этим делать-если и есть с чем разбираться то здесь надо это делать-страна одна-законы одни-на хулиганство они начудили-другое дело что дети -несовершеннолетние-и сделать с ними ничего не там не здесь нельзя если только там их пускать в автобус не будут.

nemshik

Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.12 13:14. Заголовок: Главный тренер "..

Главный тренер "Салюта" Максим Васильев после игры с "Локомотивом" посетовал на то, что соперники вдесятером стояли у своих ворот.

- Тяжело играть с командой, десять игроков которой стоят сзади. Мы на сборах с первой лигой играли, нам с ними легче, они атакуют – зоны появляются. А с такими как играть? Мы контролируем мяч, а они сзади стоят. Пытался докричаться, что надо флангами играть, но в первом тайме мало было доставок. Во втором было уже больше опасных моментов, вышли более активные игроки на замену. Лиски – команда неплохая, конечно, но обороняться все сейчас умеют. А в том, что было в первом тайме, будем разбираться. Я думаю, все нормально будет.

По словам Макса обороняться сейчас все умеют-похоже кроме нас-мы почему-то пропустили в тот момент когда явно не феерили в атаке.

RSL 001

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.12 14:47. Заголовок: По словам Макса, на ..

По словам Макса, на замену вышли более активные игроки, а что же ты их сразу не выпускал, они бы ещё в первом тайме Лискам голову сломали, или это такая тонкая тактическая уловка - проигрывать до 80 минуты, а потом выпустить более активных и выиграть матч. Да на этот раз сработало и конечно здорово ,что выиграли, вопрос в том сработает ли в дальнейшем. Моё субъективное мнение таково, что основной состав команды мы увидели за 15 минут до конца матча.

YuRaser
fan

Рейтинг: 17
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.12 14:55. Заголовок: по идее этот матч за..

по идее этот матч заставит более серьезно готовится к след.играм. Губкин кстати вообще забивает очень мало.

Fallen

Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.12 15:35. Заголовок: Не одной видеокамеры..

Не одной видеокамеры не было вчера?

fermerss31

Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.12 15:39. Заголовок: Fallen пишет: Не од..

Fallen пишет:

были и медиотон интервью брал значит снимали и игру.ждем Алехана с видеообзором

admural31re

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.12 16:36. Заголовок: Ну шо на форуме гора..

Ну шо на форуме горазды многие)чему нас воспитали???Меня стоять до конца!Я побег в самом конце и то меня поймали!Но я выстоял